Универсальная Йога в Череповце, сущность йоги Истина фразы Истина связь направлений

Архив по годам

2017 (898)
2016 (1037)
2015 (679)
2014 (585)
2013 (861)
2012 (735)
2011 (808)
2010 (14)

Фото из альбома

Поздравления

  • Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Лес дает людям силы, так желаем вам постоянно чувствовать это на себе, пользуясь этой благодатной энергией!


Опрос

Материалы на какую тему вы хотели бы читать в газете?

Жизнь района
Голосов: 9 (18%)
Полезные советы, рецепты, кроссворды, анекдоты, гороскопы
Голосов: 3 (6%)
Официальная информация разных ведомств
Голосов: 1 (2%)
О проблемах Новоселовского района
Голосов: 25 (50%)
Об истории Новоселовского района
Голосов: 4 (8%)
О людях Новоселовского района
Голосов: 8 (16%)

Вы не можете оставить свой голос, т.к. период голосования истек


Погода

Новосёлово

НАЧАЛАСЬ РАССЫЛКА НАЛОГОВЫХ УВЕДОМЛЕНИЙ

06 Октября 2016 Раздел: ОФИЦИАЛЬНО  |  Просмотров: 761


Почта России начала доставку уведомлений по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам по всей территории Российской Федерации.  


НАЧАЛАСЬ РАССЫЛКА НАЛОГОВЫХ УВЕДОМЛЕНИЙ
В соответствии с законодательством, налогоплательщики обязаны уплатить налоги не позднее 1 декабря 2016 года. Уведомления направляются заказными письмами. В случае, если в момент доставки получателя не окажется дома, почтальон оставит извещение на получение заказного письма, по которому он сможет получить свое налоговое уведомление в почтовом отделении по месту жительства. Если владелец имущества не получил налогового уведомления в указанный срок, как и по другим возникшим вопросам, ему рекомендуется самостоятельно обратиться в налоговую инспекцию.

 





Комментарии пользователей


Добавить комментарий | Последний комментарий

Добавил(а): селянин (06-10-2016 г. в 18:36)
Налоговые уведомления нам еще только предстоит получить. А коммунальные платежки за сентябрь мы уже получили и охренели. Многие конечно догадывались, что сразу после выборов победители начнут стричь нас как баранов, но чтобы снимать сразу по две шкуры?!! Судите сами на примере отопления. Прежде отопительный сезон составлял 8 месяцев (с середины сентября по середину мая). Теперь будет 9(сентябрь и май полностью), рост+12,5%. Тариф за Гкал. был 1407.33 рубля, теперь 1456.59, рост +3,5%. Норматив потребления был 0,0370 Гкал/кв.м, стал 0,0496, рост +34,1%. Итого отопление 1 кв.м в Новоселово с весны подорожало на 56.1%! Уважаемая редакция поинтересуйтесь в "Тепловых сетях" как там насчет выполнения поручения Путина по ограничению роста коммунальных платежей?
Добавил(а): селянину (10-10-2016 г. в 07:15)
Но, что дорогой, получил ответ, какой же ты наивный, через пять лет получишь ответ, перед новыми выборами, только тогда они прочитают и пообещают. А мы конечно же поверим, иначе нам не прожить. Надо верить и ждать, плохо будет, крест поставим и жизнь закипит.Но, а что постоянно быть недовольным, живем же и не хуже друг друга. Я вот убеждаю себя, что живу зажиточно и как то правда весело и легко на душе.И не надо обжираться и отращивать животы, подтяните ремешки, шнурки и прочую сбрую. Всего вам доброго.
» Ответил(а): селянин (11-10-2016 г. в 16:37)  
Не настолько я наивен, чтобы слепо верить словам Путина и ждать после его громких заявлений каких то реальных дел на благо людей. Помню как в 2014г. на совещании в Мурманске ему доложили о повышении коммунальных тарифов в Питере сразу на 40%. Как он показательно возмутился: "С ума сошли, что ли? Нельзя бить людей как обухом по голове". И распорядился ограничить рост тарифов ЖКХ не более чем на 6 % в год. Вот они и выполняют, сами тарифы повышают всего на 3,5 %, зато нормативы потребления сразу на треть, да еще продолжительность отопительного периода могут ежегодно увеличивать на месяц. Жулики они есть жулики. Наперсточники. Кстати очередную лапшу на уши нам похоже начнут развешивать не через 5 лет, а уже в следующем году, на досрочных президентских выборах.
Добавил(а): селянину (12-10-2016 г. в 16:18)
Опять повторю о наивности, это что одному селянину нужны тарифы, конечно же нет, но а где остальные плательщики. Просто все смирились знают, что все бес толку, вот и уже на сайт никто не выходит и в газету никто не пишет. Выхожу один я на дорогу....
» Ответил(а): сват (12-10-2016 г. в 17:23)  
Не все так безнадежно. Еще год-два назад здесь на каждый пост с критикой действующей власти выстраивалась целая лесенка из комментариев ее защитников с оправданиями, разоблачениями и угрозами. Теперь их боевой дух заметно ослаб, крыть аргументы несогласных все труднее. Редакторы вынуждены оборонять власть жуликов и воров практически в одиночку. Скоро и они махнут рукой и сначала перестанут тереть недовольных, потом перехватят у них инициативу и возглавят протест. Как у нас принято все закончится тем что, нынешние защитники узурпаторов станут самыми рьяными их разоблачителями, будут с пеной у рта развенчивать культ личности очередного диктатора и доблестно восхвалять преемника. А мы вновь останемся несогласными, хомяками, 5-й колонной и проч.
Добавил(а): 123 (12-10-2016 г. в 19:20)
Пожалуй прав сват, действительно не все уж так и безнадежно. Всего то и нужно, обезопасить себя со всех сторон. Во первых нужно, чтобы со всех сторон тебя окружали преданные люди, умеющие понимать ваши жесты, понимать с полуслова и они обязательно должны быть малообразованными, но уж коли есть образование, то показывать должны свою безграмотность и лишь только имитировать самостоятельность, так как их задача быть безвольным исполнителем. Этот посул выполнен на все 100. Окружению доверять не стоит, они прекрасно понимают, что существует ротация и они в любой момент могут стать отработанным материалом, поэтому они думают на перед и могут взять лишнее. Но и самому не стоит дремать и надо каждый день где то появляться, но коль производства нет, выступай в клубах, на стадионах и т.д.
» Ответил(а): 123-му (13-10-2016 г. в 09:56)  
Бросал бы ты курить эту дрянь. А если так колбасит от грибочков, то надо снижать их дозу, и обязательно запивать водочкой.
Добавил(а): свату (13-10-2016 г. в 10:18)
Вот кого то и затронуло, также как и 123 заговорил про закусочку, наверное не курящий и не пьющий, раз не разбирается, что у нормальных людей, сначала пьют, а уж потом закусывают. А, что там говорить, зашоренный , в отработке.
» Ответил(а): в тему (13-10-2016 г. в 15:58)  
Это у нормальных людей сначала пьют потом закусывают. У нас часто занюхивают. Старый отечественный анекдот. Официант клиенту: - Чего заказывать будете? - Водочки. - А на первое? - Тоже водочки. - И на второе? - Да, и на второе, и на третье, побольше и побыстрее. - А кушать то чего будете? - Вот ее родимую и будем кушать! А вы нам предлагаете как у нормальных людей закуску в еду превращать. Че, нерусские что ли?
Добавил(а): ))))в тему (13-10-2016 г. в 16:40)
но понесло, и опять водочка и снова водочка, а самогоночки, по мужски не хочется, под анекдот с картиночкой?

Мы в соц. сетях

  • "ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ""ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ"
  • "ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ""ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ"

Видео

  • Госуслуги
    Госуслуги


  • Аудио

    • День
      День
    • Вот пуля просвистела
      Вот пуля просвистела
    • Просто
      Просто

    Правила сайта

    • На сайте не допускается ...
    • Запрещены ссылки рекламного характера ...
    • Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов ...
    • Некорректные сообщения будут удаляться ...