Универсальная Йога в Череповце, сущность йоги Истина фразы Истина связь направлений

Архив по годам

2017 (1119)
2016 (1037)
2015 (679)
2014 (585)
2013 (861)
2012 (735)
2011 (808)
2010 (14)

Фото из альбома

Поздравления

  • С профессиональным праздником всех участковых. Ваша работа сложнее, чем может показаться со стороны, ведь вы лучше многих знаете тех людей, рядом с которыми живете. Пожелаем вам, чтоб все эти люди на вашем участке были самыми спокойными, терпеливыми и понимающими. Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов Новоселовского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!  Искренне поздравляем войнов-артиллеристов  с Днем ракетных войск и артиллерии Российской Федерации, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.


Опрос

Материалы на какую тему вы хотели бы читать в газете?

Жизнь района
Голосов: 9 (18%)
Полезные советы, рецепты, кроссворды, анекдоты, гороскопы
Голосов: 3 (6%)
Официальная информация разных ведомств
Голосов: 1 (2%)
О проблемах Новоселовского района
Голосов: 25 (50%)
Об истории Новоселовского района
Голосов: 4 (8%)
О людях Новоселовского района
Голосов: 8 (16%)

Вы не можете оставить свой голос, т.к. период голосования истек


Погода

Новосёлово

ДА БУДЕТ СВЕТ?

01 Декабря 2016 Раздел: Вот такие дела  |  Просмотров: 1005


Администрации поселений нашего района в очередной раз получили «письма счастья» от энергетиков с требованием по оплате за аренду опор, на которых расположены фонари. При этом стоимость аренды в разы превышает расходы поселений на уличное освещение. 


ДА БУДЕТ СВЕТ?
В случае отказа от оплаты аренды энергетики грозят отключением светильников на принадлежащих МРСК Сибири опорах. «И наши деревни погрузятся во тьму?» – обеспокоены неравнодушные жители района. По информации районной администрации, главами сельсоветов уже подготовлены ответные письма энергетикам с запросом обоснования требований, необходимой документации и расчетов стоимости аренды. Кроме того, на ближайшем заседании Палаты сельских поселений Совета муниципальных образований Красноярского края этот вопрос, характерный для всех районов, будет задан руководителю МРСК Сибири.

 





Комментарии пользователей


Добавить комментарий | Последний комментарий

Добавил(а): Новоселовец (01-12-2016 г. в 17:10)
Не понять какой на дворе год? Что творится не только у нас в районе но по всей России. Спасибо рыжему за создание РАО ЕС!!!!!!!!!!!
Иркутская область не страдает от чубайсят, там нет такой дуристики. Не пора ли нашему краю выйти из под лапы москалей, а то обнаглели до предела.
Зачем у нас ад министрация? Вместе с энергетиками сопровождайте детей в школы и домой если вы ни чего не можете сделать с уличным освещением.
Вопрос энергетикам - на чьей земле стоят опоры освещения и сколько вы платите за аренду земли?
» Ответил(а): (07-12-2016 г. в 11:25)  
Толик не создавал РАО ЕЭС! Он его уничтожил, расколов на несколько конторок, и его "чубайсики" успешно продолжают его дело. В энергетику пришли манагеры, которые только бабло считают, которое где бы урвать,за счёт сокращений на обслуживание эл.установок, з.платы монтёрам, покупки новой техники и оборудования. Если раньше, особенно на деревне "алектрик", это был человек, который должен был уметь всё, начиная от утюга и кончая керосиновой лампой, то сейчас в энергетику приходят люди, зачастую с высшим энергетическим образованием, но нихрена не соображающие в электричестве!Потому что поучится не у кого, так как опытные энергетики или сами ушли или попали под сокращение...
Добавил(а): Житель (01-12-2016 г. в 19:04)
Но так давайте письмо отправим губернатору, пусть сессия примет такое решение. С тарифами он нам уже помог. Ой, ой а где же наш спаситель, Зырянов. Единая Россия, давайте его сюда. Вот сегодня слушал Послание Президента внимательно и понял, что жизнь идет к лучшему. А можно и ему отправить письмо, это же так просто.
Добавил(а): +++ (01-12-2016 г. в 20:00)
Кто знает, когда будут чистить дороги в поселке? Возле школы по улице Октябрьской сегодня ездила за ребёнком ,это экстрим. Нет подсыпки, калия, кидает машину на встречную полосу. Как снегопад прошёл ни кто не чистил ни дворы,ни дороги.
Добавил(а): тт (02-12-2016 г. в 04:57)
Ну вы даете, дороги вам почисть, улицы освети, тарифы снизь... Так вы завтра вообще начнете требовать соблюдения законов, честных выборов, сменяемости. А большого плаката в центре села с лысым едрюком "СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ" вам что, не достаточно!?
Добавил(а): о5 (02-12-2016 г. в 06:07)
И верно, достаточно! Висят на плакатах по очереди и улыбаются, даже смеются над избирателями с высока, добрались до кормушки, а вы довольствуйтесь тем, что вам подкинут, детям войны по целковому на валидол а, остальным тарифы на проживание, митингующим прошение барину, все кругом в правовом и демократическом поле. Вот, даже здесь перестали удалять, свобода слова! Наговорился, написал и как будто снова народился и нет забот.
Добавил(а): Сэр депутат (02-12-2016 г. в 10:08)
И что вы там надрываетесь, нам, что вы там пишите, до Фени!!.Мы живем не плохо, даже хорошо, а вот остальные в среднем, тоже удовлетворительно. А чем мы сейчас занимаемся, узнаете перед очередными выборами красочных лощенных журналах, там мы все и опишем и вам разнесут наши холуи по вашим почтовым ящикам.
» Ответил(а): сэру от чела (03-12-2016 г. в 10:41)  
Мы тоже на свои доходы не жалуемся, нам просто не на что жаловаться.
Добавил(а): ЮФО (03-12-2016 г. в 10:29)
Госдума приняла закон об увеличении числа помощников депутатов.

Законопроект будет стоит налогоплательщикам 781 900 000 рублей

Госдума на заседании в пятницу приняла в первом чтении и в целом законопроект, которым предлагается увеличить число помощников депутатов нижней палаты парламента и сенаторов.

Инициатива была внесена на рассмотрение нижней палаты парламента представителями всех думских фракций. Согласно сопроводительным документам, законом увеличивается с пяти до семи человек количество помощников члена Совета Федерации и депутата Государственной думы, работающих по срочному служебному контракту или срочному трудовому договору
Добавил(а): https://vk.com/wall-34183390_2419233 (03-12-2016 г. в 10:32)
Pavel Simonenko
И в этот же день в программе Время на пропагандонском Первом канале призывали помочь всем миром собрать деньги на лечение очередного ребёнка.
Добавил(а): зы (05-12-2016 г. в 08:56)
Тягостное ощущение осталось после просмотра 13-го президентского послания, во время которого половина присутствующих откровенно боролась со сном, а вторая половина делала вид, что заворожена выступлением. Все у нас как всегда - все плохое уже позади, все хорошее еще впереди. Сразу вспомнилась реплика гениального М.Жванецкого: "если наше всегда темное прошлое сложить с нашим всегда светлым будущим и поделить все это пополам, то получится наше серое настоящее".
Добавил(а): Для зы (05-12-2016 г. в 12:36)
Ничего удивительного в том, что добрая половина присутствующих в зале откровенно подремывала нет, к этому располагал сам доклад, я к примеру, какой то момент, тоже проспал. А для меня тягостным ощущением стало, так это, как не успел Президент закончить излагать свое послание, телеканалы сразу начали его обсуждение. И главное,в этой дискуссии принимали участие Зюганов, Миронов и другие оппозиционеры, но они не нашли ничего, чтобы их взволновало. Лишь одно, одобрямс, причем единодушное. Все хорошо....
Добавил(а): поэт (06-12-2016 г. в 13:34)
Капитализм, гордо шагает по стране !
Добавил(а): За (06-12-2016 г. в 15:06)
А для чего эти послания, по мне так хоть каждый месяц будут послания, ничего не изменится! В этот раз, что то про коррупцию не говорилось, уже наверно победили мафию. Читаю, Миллер в день получает три миллиона, а Сечин в день шесть. Вот вам и день Единства и Согласия, а кто против, тот предатель или преступник!
» Ответил(а): сава (07-12-2016 г. в 08:34)  
Коррупция конечно главная наша беда но не единственная. Есть еще наше традиционное раздолбайство. Прогнать через пол мира целую эскадру во главе со ржавым корытом Кузей, чтобы не только насмешить всею Европу чадящим дымом, но и утопить в Средиземном море в течение месяца два из восьми находящихся на нем истребителей стоимостью около 6 миллиардов рублей! Это 10 годовых бюджетов нашего района. И обе аварии по причине сгнивших тросов "аэрофинишера"! Если Эрдоган за сбитый самолет отделывался помидорами (недолго), то помидоры капитана умирала Кузнецова за два ножа в спину, вообще должны быть раздавлены бульдозером.
» Ответил(а): Саве (07-12-2016 г. в 09:59)  
"14 ноября стало известно об аварии истребителя МиГ-29 при заходе на посадку за несколько километров до "Адмирала Кузнецова", летчик катапультировался." Как же далеко "ржавый трос аэрофинишера" на 2Кузнецове" расположен!
» Ответил(а): сава (07-12-2016 г. в 19:26)  
Изучай матчасть не по телевизору. В тот день с Кузи взлетело 3 МИГ-29КР. После тренировочного полета они возвращались на палубу с интервалом в 3-4 минуты. Первый сел без проблем. Второй порвал 2-й из 4-х тросов аэрофинишера и зацепился только за резервный 4-й. Порванный 2-й трос запутался за 3-й и сделал посадку следующего МИГа, который находился на глиссаде снижения, невозможной. Чтобы привести тросы в порядок, руководитель полетов дал команду пилоту уходить на второй круг. По предварительной версии МО в зоне ожидания посадки у него "отказали оба двигателя в связи с прекращением поступления топлива". За штурвалом был опытный пилот, полковник, начальник службы безопасности полетов авиации Северного флота, который садился на Кузю более 200 раз.
Добавил(а): саве (07-12-2016 г. в 09:08)
Приятно читать ваши строки, только вот если бы не путешествовала наша эскадра тысячи миль, не пуляли бы в Сирии, не тратили бы триллионы на другие цели, народу то бы что нибудь досталось? Или только с него взимать нужно и обещать.
» Ответил(а): авп (07-12-2016 г. в 09:47)  
Куда генштаб смотрит...не знаю... Надо им намекнуть, да и Президенту тоже, пусть Грани почитают, где им, тупым, всё объяснят. И как тросы аэрофинишера на зуб пробовать, и истребители на правильную глиссаду выводить...
» Ответил(а): SDR (07-12-2016 г. в 09:54)  
Правда ржавое корыто заставило задуматься тех, у кого они не ржавые, и считаться с чужим мнением. Нашла в интернете, что на нержавых корытьях "наших партнёров" существует норма, когда в дальнем походе потеря до четырёх летательных аппаратов, считается нормой. На Ютюбе хренова куча роликов с падениями самолётов с палуб авианосцев. Техника - есть техника, и она ломается, бывает с ней такое.
» Ответил(а): сава (07-12-2016 г. в 19:55)  
Душечка, поищите в интернете соотношение военных бюджетов нашего и их, прочувствуйте разницу. Если они и утопят пару настоящих авианосцев для них - это пыль. А дымящий как стадо паровозов Кузя, спущенный на воду в 1985г. и называвшийся тогда "Леонид Брежнев", до сих пор у нас единственный, и даже не авианосец а, как бы вам по понятней объяснить, ТАВКР - тяжелый авианесущий крейсер. Ну очень тяжелый. И столько истребителей сколько с него уже нырнуло, мы не потеряли во всех реальных воздушных боях с 90-х годов прошлого века. Какие то не ВКС, а подводно-космические силы получаются. Радует только то, что катапульты пока работают безотказно.
» Ответил(а): SDR (08-12-2016 г. в 17:28)  
И Вы, душечечка тоже почитайте https://ria.ru/defense_safety/20161207/1483056769. html. Это одно, и второе - если вам так это всё не нравится, кузя вот, силы подводные... то я не пойму, зачем вы в этой поганой стране живёте, с подводкосмическими силами, кузякорытами? Свалили бы куда нить, где лучше, где всё чотко и красиво. А, душечечка?
» Ответил(а): сава (08-12-2016 г. в 19:39)  
Прикиньте душка, настолько люблю свою страну, что не могу равнодушно смотреть на то, как наши вошьди вместо решения проблем своего государства, своего народа лезут на ржавых корытах в чужие монастыри, тратят на это и без того скудные ресурсы, а главное кладут на алтарь своих понтов и амбиций жизни российских граждан. И одновременно воруют, воруют и воруют. Если вас не заботят наши дороги, школы и больницы, а волнует судьба Алеппо и Пальмиры - валите вы в свою Сирию. Если небоевые потери американского флота вас беспокоят больше своих потерь - валите в свою Америку. Оставьте уже нашу страну в покое, дайте российскому народу хоть немного пожить мирно и достойно.
» Ответил(а): (09-12-2016 г. в 04:24)  
Трепло Вы пустозвонное, душилочка моя, трепло обыкновенное, кухонное. Трепитесь дальше, комментариев больше не будет.
Добавил(а): душечка (09-12-2016 г. в 06:17)
сава никогда не любил и не будет любить свою родину, а будет радоваться нашими неудачами.
» Ответил(а): SDR (09-12-2016 г. в 11:54)  
Согласно логике таких вот "савей", нашим дедам тоже не нужно было лезти в Польшу, Чехословакию, Германию, в конце концов! Не надо было югославам помогать... Нахрена? Дошёл до границы и амба... Но что-то пошли они туда, и придушили эту гадость! Потому что любили они свою Родину по-настоящему, а не так как "савы", грея задницу в тёплом кресле и пошлёпывая по клавишам, извращаться в словоблудии.
» Ответил(а): сава (09-12-2016 г. в 20:07)  
Вы только дедов наших в свою логику не вплетайте, они действительно сражались за СВОЮ Родину против непрошеных оккупантов. А вот Гитлеру точно не надо было соваться в Чехословакию, Польшу, Францию и т.д. и уж тем более в Россию. Продолжал бы спокойно занимался своей Германской экономикой, здравоохранением, образованием и автобанами, глядишь вошел бы в историю совсем в другом амплуа. Нет же, надо было бряцая оружием переть против всего мира, доказывать что арийцы самые великие, правильные и богоизбранные. И ведь смог же с помощью гебельсовской пропаганды одурачить подавляющее большинство немцев. В итоге покаялись они конечно, но сколько до этого народу положили и сами получили сполна.
» Ответил(а): ЗСу (09-12-2016 г. в 20:48)  
Я хату покинул, пошел воевать, чтоб землю шиитов суннитам отдать. Прощайте родные, прощайте семья, Алеппа, Алеппа, Алеппа моя!!! Комментариев больше не будет, потому что аргументов нет, только слюни,
Добавил(а): ??? (09-12-2016 г. в 18:43)
Начали с энергетиков, а оказались на авианосце.
Добавил(а): ПДГ ПСС (09-12-2016 г. в 19:12)
Обидно читать коментарии дилетантов, а особенно злых людишек. Кто из ВАС в живую видел СУ-27? Это Вагон! Я с ростом 182 с поднятыми руками не мог допрыгнуть до балочного держателя на БД в районе подвесок бомб и ракет. Да, это не авианосец в полном понятии! да, это не атомоход (про дымы), да, там посадочная полоса очень короткая! И не зря на скорости 250 за посадку 150-200 дают Героя. Кто из Вас смелый гонял на авто с такой скоростью по трассе? Теперь поговорим: кто из ВАС слышал слово НИТКА? Объясню - это тренажер для палубной авиации,который остался в Крыму. Украины! Где палубникам в течении многих лет ставили палки в колёса. Отсюда и налёт посадок не велик. одно дело садить дуру на ВПП и другое на пятак.Старый ли Кузя? Автомат Калашникова в разы старше, но красавец!
» Ответил(а): пдг пссу (09-12-2016 г. в 20:19)  
Что ты обидчивый прыгун выше среднего роста слышавший слово НИТКА мы поняли. Сказать то дилетантам по сути чего хотел?
Добавил(а): ПДГ ПСС (10-12-2016 г. в 04:33)
Да всего лишь то. что самолёты падали. падают и будут падать как не крути с этого авиация зарождалась. а пилоты ГЕРОИ! не в домашних условиях работают. а по боевому когда ты стреляешь и в тебя стреляют. Кто был в Афгане и Чечне пожалуй поймут что такое реальный бой а не тир. вот и всё в принципе
Добавил(а): ПДГ ПСС (10-12-2016 г. в 09:18)
https://www.youtube.com/watch?v=gJSvRgUp7W4
Добавил(а): ПДГ ПСС (10-12-2016 г. в 09:24)
А от себя хочу сказать: Кто работает в Сирии ( не важно какой род войск ) РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!!!РАБОТАЙТЕ! Загоните эту чуму в землю. нет и не должно быть жизни этим ублюдкам места на земле..
» Ответил(а): SDR (10-12-2016 г. в 13:41)  
Это ты, друг, "савеям", или скажи и иже с ними. А то видишь, какую бедный гитлер ашипку сделал... Взял, панимашь, и сунулся. Он просто сунулся, и всё. А то что он считал наш народ и другие не достойными существования, а поэтому подлежащими уничтожению, то это неправда. Он просто сунулся, по ошибке... Правда чот-та сдулся "сава", вишь, "камментов не будет больше"! Я думаю, скоро "крот" должон появится, нет? (или Рома?)
» Ответил(а): ПССу войны (10-12-2016 г. в 17:54)  
Там сегодня много кого "работает". Ты к каким из "братьев" взываешь?
» Ответил(а): ответившему (11-12-2016 г. в 13:17)  
Совсем мозгов нет? Займи у кого нибудь!
» Ответил(а): ПССу (11-12-2016 г. в 13:51)  
Занял бы у тебя, да нечего. Видимо тогда ты все таки допрыгнул до СУ-27. Не знаю что там осталось от балочного держателя на БД в районе подвески бомб и ракет, но голову ты себе погнул конкретно.
Добавил(а): ПДГ ПСС (11-12-2016 г. в 18:02)
Я молчу а тут кто то с кем то ведёт беседу. Продолжайте Господа..
Добавил(а): ПДГ ПСС (11-12-2016 г. в 18:17)
Да ещё.. что бы не коверкать ПДГ ПСС расшифрую: Парашютно десантная группа Поисково спасательной службы...Честь имею
» Ответил(а): сава (12-12-2016 г. в 18:46)  
Ну что, накликал спасатель? Не те братья тебя услышали и сработали. Пока мы все силы бросили на Алеппо, несли потери в живой силе и технике, сирийская правительственная армия за один день практически без боя сдала Пальмиру кучке боевиков, у которых заметь не было ни стратегических бомбардировщиков, ни истребителей, ни калибров, ни Кузи, ни даже виолончелей. Ничего не напоминает? Афган ничему не научил? Теперь опять все сначала? Что забыла православная Россия в Сирии, где между мусульманами эта война идет сотни лет? А в это время наши жулики по быстрому и недорого продали пятую часть крупнейшей в мире нефтедобывающей компании "Роснефть". Один из двух покупателей-катарский инвестфонд. А Катар как известно - спонсор всего терроризма на Ближнем Востоке.
» Ответил(а): сава (12-12-2016 г. в 22:22)  
Какая к чертям радость!? Тут хоть вой от отчаяния, как министр Лавров:"Ну дебилы мля!". Только он почему то выматерился в адрес саудитов. Так эти арабы в свое время обрушили цены на нефть, а американцы втянули нас в Афган и развалили СССР. Нынче те же грабли. Пиндосы сланцем опустили цены на нефть, разосрали нас с хохлами, ввели санкции, а арабы надолго втянули Россию в свои разборки. Мы сначала бомбим, потом разминируем, восстанавливаем, устраиваем концерты и передаем назад им вместе с гумонитаркой. Себе - только медали за освобождение. Когда кончаются деньги мы ИМ же продаем НАШЕ национальное достояние, а на вырученные $ опять бомбим, восстанавливаем и кормим их же. Долго так протянем? Ну и кто здесь дебилы, а уважаемые Зс,ПСС,SDR?
» Ответил(а): ален (13-12-2016 г. в 11:35)  
Херасе, "кучка"... Ты уж шибко-то малюй, как взяли, так и отдали. Слов нет, лихо сработали, воспользовались паузой и сработали.
Добавил(а): сова (12-12-2016 г. в 19:34)
Какая радость, счастье какое для савы. Не вытерпел , опять слюнявит, опять пузыри пускает...
Добавил(а): ПДГ ПСС (13-12-2016 г. в 05:48)
САВЕ Есть простая изнеженная аксиома.Если ВЫ живёте в многоквартирном доме и к вам пришли тараканы или клопы. нужно бороться..Но всё это будет с переменным успехом. Вывод :Нужно бороться всем домом и одновременно. тут я думаю тайну не открыл. Теперь про Братьев. писать не буду а посмотреть кое что пожалуйста..( Из личного архива не покажу. сам понимаешь ) а из сети пожалуйста..
Добавил(а): ПДГ ПСС (13-12-2016 г. в 05:52)
https://www.youtube.com/watch?v=zgkRcwxidbE&feature=youtu.be
» Ответил(а): сава (13-12-2016 г. в 09:20)  
На кой тебе сеть, если искать в ней только то, что Киселев и так скормит с ящика? Да воевать наши спецы умеют, особенно с недосягаемой высоты или с дальнего расстояния, и не только наши. Но этого мало, надо уметь еще за свою идею сознательно расставаться с жизнью как их смертники или наш А.Матросов. Отсюда и результаты - кто воюет за зарплату или на чужой земле рано или поздно дрогнет. Пусть даже за каждого нашего полковника мы положим по сотне их фанатиков, все равно штурм Алеппо будет длиться месяцами, а Пальмиру вернут за сутки. Американцы на 50 тысяч своих солдат уничтожили 3,5 миллиона вьетнамцев, а результат? Мы в Афгане повоевали примерно с тем же соотношением жертв и результат тот же. Французы и немцы тоже по началу у нас воевали не плохо, пока не увязли
» Ответил(а): Сове (13-12-2016 г. в 11:30)  
Цитата: "Какая радость, счастье какое для савы. Не вытерпел , опять слюнявит, опять пузыри пускает..."
Да это он не пузыри пускает, у него как появится причина кого нить поучить, а уж как подвернётся случай страну обосрать, сладострастно "МЫ"-кая при этом, он натурально кончает, колотясь об компьютер в оргазме, ей бо!
Добавил(а): ну да (13-12-2016 г. в 18:10)
сава научился что то написать обидное в свой адрес, одной строкой а потом себе же объяснять сотней строк из российского ящика, как у нас все не выносимо плохо, а там как безудержно хорошо. А где еще как ни здесь отблистать своими правдивыми знаниями и в очередной раз полюбоваться своими творениями.
Добавил(а): для ну да (14-12-2016 г. в 06:24)
Все правильно пишите, это восхищение тамошней жизнью, мы проходили в начале 90 -х годов и раздавили ту плохую жизнь а с нею и Союз, теперь новое охаивание (убедительное), предлагают, что опять нужно наступать на все те же грабли, а может быть согласиться с Новоселовским "гайдаром".
» Ответил(а): саве (14-12-2016 г. в 06:38)  
"Конвертоплан Корпуса Морской пехоты США потерпел во вторник аварию у берегов Японии в районе префектуры Окинава, говорится в сообщении 3-го экспедиционного Корпуса Морской пехоты."
Да я понимаю, что тут как раз всё норм! Он же не ВКСный, и не с "ржавого Кузи" взлетел...
(Да и звёзды на нём другого цвета)
» Ответил(а): и ещё саве (14-12-2016 г. в 06:42)  
Это уже второе происшествие с авиацией Корпуса Морской пехоты США в Японии за последние дни. Восьмого декабря у берегов острова Сикоку потерпел крушение самолет FA-18, пилот погиб.
Конечно, и тут тож всё ОК, и нещитово.
» Ответил(а): сава (14-12-2016 г. в 20:04)  
Да уж, крепко они там с япошками бухают на радостях, в предверии завтрашнего визита нашего продавца национального достояния. Наверняка уже знают ту смехотворную цену за которую острова сторговали. Китайцам о.Тарабаров и Б.Уссурийский на Амуре вообще подарил, так те две недели гудели до чертиков и техногенных катастроф. Они все свои железки на радостях теряют, с жиру так сказать бесятся. А вы то чему радуетесь, вам что зарплаты повысили, пенсии проиндексировали или тарифы снизили? Голикова вчера неясно вам обьяснила: резервный фонд в следующем году будет исчерпан полностью, дальше будут дербанить Фонд Национального Благосостояния. Когда и ФНБ будет исчерпан чего продавать будете, УРАкалки? Китайцы вошли во вкус так, что готовы принять Сибирь до самого Урала.
Добавил(а): сова (15-12-2016 г. в 06:46)
Кто знает перевод, что там опять сава набазарил про японцев и китайцев. всю ночь сочинял, а говорит, что шибко грамотный, надо пожалеть его, а то ни только слюни и сопли, а уже и слезы пускает.....
» Ответил(а): сове (15-12-2016 г. в 08:13)  
Соловьев с Киселевым в ближайшие дни все переведут на понятный тебе язык, чтобы легче хавалось.
Добавил(а): сова (15-12-2016 г. в 08:28)
Кто знает куда делась учитель и подруга савы, Псаки она так же как и сава все нам хорошо объясняла, она тоже наса, она умная.

Мы в соц. сетях

  • "ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ""ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ"
  • "ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ""ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ"

Видео

  • ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ
    ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ


  • Аудио

    • День
      День
    • Вот пуля просвистела
      Вот пуля просвистела
    • Просто
      Просто

    Правила сайта

    • На сайте не допускается ...
    • Запрещены ссылки рекламного характера ...
    • Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов ...
    • Некорректные сообщения будут удаляться ...