Универсальная Йога в Череповце, сущность йоги Истина фразы Истина связь направлений

Архив по годам

2017 (1119)
2016 (1037)
2015 (679)
2014 (585)
2013 (861)
2012 (735)
2011 (808)
2010 (14)

Фото из альбома

Поздравления

  • С профессиональным праздником всех участковых. Ваша работа сложнее, чем может показаться со стороны, ведь вы лучше многих знаете тех людей, рядом с которыми живете. Пожелаем вам, чтоб все эти люди на вашем участке были самыми спокойными, терпеливыми и понимающими. Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов Новоселовского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!  Искренне поздравляем войнов-артиллеристов  с Днем ракетных войск и артиллерии Российской Федерации, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.


Опрос

Материалы на какую тему вы хотели бы читать в газете?

Жизнь района
Голосов: 9 (18%)
Полезные советы, рецепты, кроссворды, анекдоты, гороскопы
Голосов: 3 (6%)
Официальная информация разных ведомств
Голосов: 1 (2%)
О проблемах Новоселовского района
Голосов: 25 (50%)
Об истории Новоселовского района
Голосов: 4 (8%)
О людях Новоселовского района
Голосов: 8 (16%)

Вы не можете оставить свой голос, т.к. период голосования истек


Погода

Новосёлово

СТРОИТЕЛЬСТВО ЦЕХА НАЧАТО

19 Января 2017 Раздел: Вот такие дела  |  Просмотров: 1000


ООО «Енисей», заявившееся на строительство в Новоселово цеха по глубокой переработке мяса крупнорогатого скота и свинины, в последних числах декабря получил краевую субсидию в размере 19 млн 800 тысяч рублей. 


СТРОИТЕЛЬСТВО ЦЕХА НАЧАТО
 Местное софинансирование составило 200 тысяч рублей. Предприятие будет находиться в промышленной зоне в районе мельницы. На сегодняшний день там снесены насаждения, выровнена площадка, проведен монтаж наружных сетей водоснабжения и водоотведения. Строительство предприятия, как и капитальный ремонт РДК, ведется в рамках муниципальной подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Новоселовского района».  





Комментарии пользователей


Добавить комментарий | Последний комментарий

Добавил(а): 123 (20-01-2017 г. в 01:34)
Это конкуренция местным мясоскупщикам ?
» Ответил(а): селянин (20-01-2017 г. в 09:38)  
Нет, это конкуренция между распильщиками краевого бюджета. Прочитайте в предыдущих Гранях материал про ЛВЗ "Шушенская марка", там подробно расписана вся схема. После реализации всех основных технологий распила, последними выгодопреобретателями будут местные приемщики металлолома, как это уже было с убойным цехом на базе бывшего райпотребсоюза и в Новоселовском совхозе, с колбасными цехами на Новоселовском пищекомбинате и в с.Кома. Тоже было и с кипричным заводом и с другим заводом (непонятно чего), который начинали строить на территории прилегающей к нынешней ветстанции.
Добавил(а): 123 (20-01-2017 г. в 13:20)
Нормальненько так - миллиона 4 освоить, а остаток "попилять" .
» Ответил(а): селянин - другому селянину (20-01-2017 г. в 17:07)  
Уважаемый земляк дело не в конкретных людях, а в системе. Любого человека, даже самого толкового, встрой в нашу вертикаль, она его проглотит и либо переварит, либо отрыгнет. Можно поверить в успех этой авантюры если увидеть реальный контракт между распорядителем бюджетных средств и непосредственным автором и исполнителем бизнесплана по их освоению. Такой контракт обязательно должен предусматривать персональную ответственность автора идеи за ее конечный результат. В случае провала проекта его инициатор должен возместить в полном объеме причиненный государству ущерб за счет собственных средств и имущества, а если их недостаточно - из з/платы в местах, не столь отдаленных. В противном случае новоселовскую колбасу мы увидим так же как новоселовский кирпич и пр.
Добавил(а): Семен (20-01-2017 г. в 17:16)
Уважаемые Новоселовцы и жители района, вас кидали кидают и будут кидать к сожалению и это тема очередного кидалова...
Добавил(а): Вопрос (22-01-2017 г. в 18:59)
Побольше бы таких как Рубцов, меньше было бы балаболов и истинных проходимцев. Зависть движет вами, а это не лучшая мотивация
» Ответил(а): ответ (24-01-2017 г. в 15:47)  
Вы не знаете истинное лицо этого господина
» Ответил(а): ++ (25-01-2017 г. в 16:27)  
Честно говоря мы и вашего истинного лица не знаем, но судя по вашему негодованию уже о многом догадываемся. Чем то он вас сильно обидел или обделил. Если можно, уточняющий вопрос: допустим вам повезло оказаться на месте этого господина, вы бы забыли про всех родственников и перестали им помогать?
» Ответил(а): виктор (18-11-2017 г. в 04:27)  
Вот только это не дай бог все будем ишачить на этих рубцовых и их родню. Вы что не видите что он тварит полный беспредел и безнаказанность, дома строит на деньги государственные а рассчитывается с рабочими за один дом 20 тысяч,и заявляет берите это или вообще ни чего не получите, остальные себе в карман и своей родне. Правда отстегивает еще прокуратуре, следственному комитету
Добавил(а): Николай (25-01-2017 г. в 20:08)
вот именно... ПОВЕЗЛО оказаться на этом месте....вот поэтому мы и помогаем родственникам,знакомым...тупым, умным...но только не тем кому действительно надо помочь...
» Ответил(а): ++ (25-01-2017 г. в 22:05)  
И это все претензии к нему? Тогда вы можете выражать свое негодование в адрес всех кому так же ПОВЕЗЛО, начиная от заведующего вашим сельским клубом и до самого президента, без исключения.
» Ответил(а): селянин (18-11-2017 г. в 04:18)  
да помогать родственникам надо, но в рамках закона, а для вашего рубцова законы не существуют потому что его прикрывает прокуратура, полиция да и районная власть иначе давно бы уже сидел в тюрьме вместе со своими родственниками алкоголиками.
Добавил(а): Зы (26-01-2017 г. в 17:32)
Да, зять Путина Кирилл Шамалов - долларовый миллиардер. Все его друзья и знакомые тоже миллиардеры независимо от того тупые они или умные: Якунины, Тимченки, Ротенберги, Ковальчуки(да, да, тоже Ковальчуки) и много, много других очень не бедных господ. И все они жируют за счет простого народа. Однако к президенту у Николая вопросов нет.
Добавил(а): За (26-01-2017 г. в 18:55)
Да, да, но Ротенберги, Якунины и прочие Ковальчуки, так называемые, пашут и день и ночь, обпахали берега всего мира, в отличии от Николая.
Добавил(а): Николай (26-01-2017 г. в 20:21)
У меня вообще вопросов ни к кому нет,тем более к ЗЫ...За.Сами то поняли что пишете...
Добавил(а): Gorgi (16-11-2017 г. в 07:35)
Построили уже или нет? Если запустили, то где купить продукцию на пробу?
Добавил(а): . (17-11-2017 г. в 11:41)
https://news.mail.ru/politics/31667904/
» Ответил(а): №№№ (17-11-2017 г. в 16:29)  
А я как-то и не удивился. Ни разу.
Добавил(а): . (17-11-2017 г. в 11:42)
построили уже
Добавил(а): . (17-11-2017 г. в 11:55)
А где десятки миллионов ? Пыль..
» Ответил(а): №№№ (17-11-2017 г. в 15:51)  
А теперь мясо исчут, как найдут, так и попрут колбаски в магазки.
Добавил(а): мясник (17-11-2017 г. в 16:44)
А зачем строится этот цех, кому не хватает мяса, колбасы и ливера, в магазинах все это есть и по дешевым ценам.
» Ответил(а): шо, опять!? (17-11-2017 г. в 17:45)  
Меня не покидают смутные сомнения, что продукция этого цеха будет пользоваться каким то особым повышенным спросом, даже у местного населения, даже если цех когда нибудь удастся запустить. Единственный способ поддержать этот тухлый проект - выдавать местной колбасой зарплату местным бюджетникам. А кто откажется - тот не патриот, со всеми вытекающими.

Мы в соц. сетях

  • "ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ""ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ"
  • "ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ""ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ"

Видео

  • ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ
    ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ


  • Аудио

    • День
      День
    • Вот пуля просвистела
      Вот пуля просвистела
    • Просто
      Просто

    Правила сайта

    • На сайте не допускается ...
    • Запрещены ссылки рекламного характера ...
    • Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов ...
    • Некорректные сообщения будут удаляться ...