Универсальная Йога в Череповце, сущность йоги Истина фразы Истина связь направлений

Архив по годам

2018 (191)
2017 (1288)
2016 (1037)
2015 (679)
2014 (585)
2013 (861)
2012 (735)
2011 (808)
2010 (14)

Фото из альбома

Поздравления

  • Уважаемые жители Новоселовского района! Дорогие защитники Отечества! Уважаемые ветераны Вооруженных сил, Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!


Опрос

Материалы на какую тему вы хотели бы читать в газете?

Жизнь района
Голосов: 9 (18%)
Полезные советы, рецепты, кроссворды, анекдоты, гороскопы
Голосов: 3 (6%)
Официальная информация разных ведомств
Голосов: 1 (2%)
О проблемах Новоселовского района
Голосов: 26 (51%)
Об истории Новоселовского района
Голосов: 4 (8%)
О людях Новоселовского района
Голосов: 8 (16%)

Вы не можете оставить свой голос, т.к. период голосования истек


Погода

Новосёлово
18: 18 marta 2018

ПОЧЕТНАЯ ДОЛЖНОСТЬ

30 Марта 2017 Раздел: Общество  |  Просмотров: 878


 Глава Новоселовского сельсовета Владимир Вараксин в четвертый раз избран председателем палаты сельских поселений Красноярского края и членом президиума Совета муниципальных образований края. Он будет представлять Красноярский регион  в Общероссийском конгрессе Совета муниципальных образований в Москве. 


ПОЧЕТНАЯ ДОЛЖНОСТЬ
 Глава Новоселовского сельсовета Владимир Вараксин в четвертый раз избран председателем палаты сельских поселений Красноярского края и членом президиума Совета муниципальных образований края. Он будет представлять Красноярский регион  в Общероссийском конгрессе Совета муниципальных образований в Москве. 





Комментарии пользователей (комментирование временно отключено)


Последний комментарий

Добавил(а): коллеги (30-03-2017 г. в 09:00)
Очень приятно, молодец !!!
Добавил(а): не коллега (30-03-2017 г. в 10:58)
Первый отклик написал я, не относящийся к коллегам и не подчиненный Вараксина, просто мне к примеру приятно, что наш земляк в числе членов палаты поселений края и его председатель, причем не первый раз, догадываясь, что и в других райцентрах может быть такие же проблемы, что и у нас. И конечно же во многом с Новоселовцем можно согласиться, только зачем критикуя, употреблять кавычки, выражение со словами лизать. Именно не надо лизать у гневных посетителей сайта. Невежество не спасет. Добро должно побеждать.
» Ответил(а): Тоже новосёловец (30-03-2017 г. в 11:26)  
Новосёловцу. А в чём проблема? Давайте выгоним! Если хотите, "в шею"! А вас изберём? Без проблем! Тока мне интересно, через какой промежуток времени вас придётся - "в шею"! Легко лязгать по клаве, хорошо поужинав, чайку испив. А ты возьми, и сделай, хоть что-то сделай, "НовосёлОвец", блин.
Добавил(а): друг (01-04-2017 г. в 05:50)
С днем рождения Владимир, счастья, здоровья и долголетия. Будь крепок и непоколебим, не обращай внимание на завистников. Главное не стареть душой и телом. Ты прекрасен, силен и можешь иметь поклонниц, удачи, терпения и вдохновения !!!
Добавил(а): друг (01-04-2017 г. в 09:18)
завидуем.....
Добавил(а): друг (01-04-2017 г. в 12:42)
А после точки, предложение начинается с большой буквы. Подскажу уж неучу от единоросов, когда компьютер подчеркивает текст красной чертой, значит Ты допустил ошибку и не поленись проверь и исправь. и ведь Ты трусливый, однако! Продолжай тему, что остановился, приятно читать творения возмущенного активиста от Единой России.
» Ответил(а): тоже новосёловец (01-04-2017 г. в 13:53)  
Вы о чём говорите? Ребята, какие проблемы, выдвиньтесь и сделайте, сделайте лучше Вараксина! Вы за кого голосовали, в конце-то концов? Давайте не пойдём на выборы, так как нет теперь строки "против всех", что бы власть видела, что избирателям не нравится этот кандидат или другой. Так нет, все потащатся, как стадо баранов, и проголосуют, как кто-то выше писал "за меньшее зло"...
» Ответил(а): Другу (01-04-2017 г. в 14:07)  
Разница между мной и тобой в том что я не врубаю профессора и не учу других. А что касемо ошибок, то не ЕГЭ сдаю.в коменте суть важна
Добавил(а): Недруг (01-04-2017 г. в 14:05)
Так давайте не будем голосовать, а у нас вообще то уже отобрали это право, теперь на сессии все решат, так что мы зря здесь зубы точим, съесть то уже нам ничего не придется. Будем голодные и завистливые ходить.
» Ответил(а): товарищь (02-04-2017 г. в 08:58)  
Отстаете от жизни. Теперь главу и на сессии депутатской не избирают. На специальной комиссии назначают, в которую входят несколько "лучших предстваителей населения" и несколько "лучших представителей губернатора".
Добавил(а): селянин (03-04-2017 г. в 09:21)
Не понятно по каким критериям в палате сельских поселений выбирают своего предводителя. Очевидно большинство обитателей этой палаты и не догадываются о состоянии дел в нашем поселке. О качестве жизни новоселовцев красноречиво говорит стремительное сокращение их численности, которое лишь отчасти сдерживается за счет наплыва мигрантов из Азии. Сегодня в райцентре предложение на рынке жилья превышает 50 квартир на земле и столько же в многоквартирных домах. Цены упали до минимума с начала века. То есть от 5 до 10% жителей постоянно сидят на чемоданах и готовы голосовать ногами против наших тарифов жкх, разбитых дорог, благоустройства, мусора, безработицы, качества здравоохранения, образования, правопорядка и прочих прелестей местного бытия. Зато ВВВ в почете.
Добавил(а): Игирь (03-04-2017 г. в 10:06)
А, вы селянин не можете предположить, что в других районах может быть и этого хуже?

Мы в соц. сетях

  • "ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ""ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ"
  • "ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ""ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ"

Видео

  • Социальный ролик "ПЛАТОК"
    Социальный ролик "ПЛАТОК"


  • Аудио

    • День
      День
    • Вот пуля просвистела
      Вот пуля просвистела
    • Просто
      Просто

    Правила сайта

    • На сайте не допускается ...
    • Запрещены ссылки рекламного характера ...
    • Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов ...
    • Некорректные сообщения будут удаляться ...