Универсальная Йога в Череповце, сущность йоги Истина фразы Истина связь направлений

Архив по годам

2018 (1278)
2017 (1288)
2016 (1037)
2015 (679)
2014 (585)
2013 (861)
2012 (735)
2011 (808)
2010 (14)

Фото из альбома

Опрос

Материалы на какую тему вы хотели бы читать в газете?

Жизнь района
Голосов: 10 (19%)
Полезные советы, рецепты, кроссворды, анекдоты, гороскопы
Голосов: 3 (6%)
Официальная информация разных ведомств
Голосов: 1 (2%)
О проблемах Новоселовского района
Голосов: 26 (48%)
Об истории Новоселовского района
Голосов: 4 (7%)
О людях Новоселовского района
Голосов: 10 (19%)

Вы не можете оставить свой голос, т.к. период голосования истек


Погода

Новосёлово

ПРИГЛАШАЕТ «СОСНЯЧОК»!

06 Апреля 2017 Раздел: ОФИЦИАЛЬНО  |  Просмотров: 1192


Детский оздоровительный лагерь «Соснячок» приглашает отдохнуть. Приобретение путевок возможно несколькими способами:  бесплатно и за 30% от стоимости путевки. Бесплатные путевки в лагерь предусмотрены для детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой, в приемных семьях. 


ПРИГЛАШАЕТ «СОСНЯЧОК»!
 В этом случае необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства управления образования по телефону 8(39147) 91223. Для выделения льготной путевки в «Соснячок» (за 30% от стоимости путевки, что составляет 4999,80 руб.)  необходимо подать  заявление по месту учебы ребенка  или в муниципальную комиссию по распределению путевок по адресу: с. Новоселово, ул. Фрунзе, д.14 А . Заявления на приобретение путевок необходимо подать до 25 апреля  2017 года. Более подробная информация на сайте novduz.ucoz.ru





Комментарии пользователей


Добавить комментарий | Последний комментарий

Добавил(а): Мама. просьба не удалять ком (06-04-2017 г. в 09:49)
Не советую отправлять детей в этот лагерь. моего ребенка чуть не угробили в том году. это просто ужас какой то. отношение к детям как к заключенным, питание отвратительное, от коллектива,начиная с техничек и заканчивая директором, я вообще была в шоке, атмосфера какая то гнетущая, не улыбок не смеха. территория и номера в ужасном состоянии, сплошная антисанитария. я когда приехала к ребенку, сложилось впечатление, что всем наплевать на работу и все ждут когда этот срок закончиться, а дети слоняются без дела и предоставлены сами себе. вообщем бардак. куда смотрят в роно и роспотребнадзор?! Побеседовав с детьми и коллективом, я узнала о вещах, которые могли бы стать основанием для возбуждения определенных процедур, но это не моя компетенция, хотя
» Ответил(а): не удаляте коммент и спасете отдых детям (06-04-2017 г. в 10:34)  
хотя состояние некоторых работников можно было определить наглаз, уж очень устойчивый запах. И это все безобразие на фоне происшедших в том году инцидентов в лагерях по все стране. то есть высшей степени "пофигизм". но как меня заверила девушка с важным видом:" у нас все под контролем" и показала кучу бумажек со всякими инструкциями и планами и сертификатами... В общем на бумаге все шито.
» Ответил(а): Работник лагеря (06-04-2017 г. в 14:01)  
"мама...", жалко вашего ребёнка, плохая мать ему досталась, вы просто бессовестная лгунья!
» Ответил(а): бездетный (06-04-2017 г. в 18:51)  
три дня отдыхали на берегу в анашенском бору. возле нас две ночи очень по свински гуляла компания молодых людей. потом оказалось, что это вожатые и работники лагеря. выводы делать вам.
Добавил(а): Мама (06-04-2017 г. в 16:12)
Что то в лагере мне ни кто не возражал. А просто опускали глазки и сопели себе под нос. Видимо сказать нечего было.В этом году я приеду с народным фронтом, вот и проверим лгунья я или нет.
» Ответил(а): новоселовец (06-04-2017 г. в 16:39)  
А что про встречу главы района с жителями Новоселовского сельсовета. будет другая, где не кого не оповестили. наконец то оповестят людей или все на этом закончилось? якобы провели на этом и успокоились. Не дорог. в райцентре не водосточных сливных ям, выживайте кап хотите. Вот только господа с администрации района Вы живете на наши деньги имейте советь. иначе фото, видеоматериал Вы увидите в интернете, в передаче человек и закон.
» Ответил(а): Ad (06-04-2017 г. в 16:43)  
Маме с просьбой не удалять коммент и спасти отдых детям. Вы то же заметили что здесь все критические комментарии удаляются, даже если они не нарушают правил сайта, а просто содержат элементы критики, инакомыслия, иронии и сарказма? Вы когда с народными фронтовиками соберетесь в "Соснячок", будьте так любезны заглянуть в редакцию и напомнить им про такие вещи как гласность, плюрализм мнений, свобода информации и недопустимость цензуры. Заранее спасибо.
» Ответил(а): родитель (07-04-2017 г. в 04:52)  
Довольно давненько было, но было: Дочь отдыхала в соснячке, как-то позвонила, и просто попросила приехать, приехал. Она вышла и просто молча залезла на колени, прижалась и заплакала. Я понял, что надо забирать, так как что-то не так. Забрали вещи, я написал заявление, правда нас уговаривали не делать этого. Так как до парома было время, пошли на берег, погуляли по территории и знаете, показалось, что дети предоставлены самим себе, а вожатые - себе. На окраине, около забора мы увидели девушку и молодого человека, мучительно освобождающего свой желудок на травку. Оказывается это были вожатые...
Короче, ничего не изменилось.
Добавил(а): отец (07-04-2017 г. в 05:34)
Дети разные, из разных семей. И понятно, что на всех не угодишь,но работать и находить подход к ним решаемая задача для любого педагога. Другой вопрос кого набирают для работы. Я так понимаю квалифицированные преподаватели по разным причинам не особо стремятся в лагерь на работу, вот и принимаю вчерашних школьников. Моему сыну понравилось отдыхать в вашем лагере, но пару историй и меня напрягли. Не буду в подробностях, так как свечку не держал. Про убогость этого заведения отдельно можно книгу писать. Пока добирался час плутал по лесу, убил машину. Театр начинается с вешалки. Сделайте нормальную дорогу с понятными указателями.
» Ответил(а): Св (07-04-2017 г. в 05:58)  
Да, да, выбирают кого попало. Как-то видела, как к зав РОНО пришла женщина, с высшим педагогическим образованием, с намерением устроится вожатым, но её не взяли. А взяли Саню Новосёлова, который перед этим, с упорством маньяка, носился с идеей устроить в бывшей "ВОЛНЕ" ночной клуб со стриптизшоу.
Добавил(а): Родитель (08-04-2017 г. в 05:43)
что вы прицепились к работникам лагеря? их с биржи труда отправили за копейки работать вот они и работают на копейку. рыба гниет с головы.
» Ответил(а): Родитель (08-04-2017 г. в 05:57)  
есть же в образовании красавицы спортсменки комсомолки. Я про чемпионок по фитнесу. Направить их на работу в лагерь, вот и будет у наших детей счастливое лето, а педагоги вспомнят на кого они учились.
Добавил(а): ВВП (08-04-2017 г. в 09:41)
В наше время были такие понятия как НАПРАВЛЕНИЕ, РАСПРЕДЕЛЕНИЕ,ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, ПРИКАЗ в конце концов. В районе с десяток школ и садиков. Вот и направить вместо отпуска учителей на работу в лагерь, а не набирать кого попало.
» Ответил(а): Возмущённый (09-04-2017 г. в 08:09)  
Пусть вас так во время законного отпуска туда направляют..на зарплату 7 тысяч...а лучше бесплатно
» Ответил(а): ВВП (09-04-2017 г. в 08:54)  
А говорят учитель это призвание. Ан нет денежки рулят.
» Ответил(а): Для ВВП (10-04-2017 г. в 08:38)  
УК РФ. Статья 109. Причинение смерти по неосторожности.
УК РФ. Статья 116. Побои.
УК РФ. Статья 117. Истязание.
УК РФ. Статья 130, пункт 1. Оскорбление.
УК РФ. Статья 131, пункты 1, 2 д), 3 в). Изнасилование.
УК РФ. Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
УК РФ. Статья 135. Развратные действия.
УК РФ. Статья 156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
УК РФ. Статья 286, пункт 1. Превышение должностных полномочий

Вот и делайте вывод уважаемый чем должны стимулировать сотрудника для этой работы! А в том что все изначально учитывают денежную составляющую вина не педагога, нас в такие рамки всех загнали!
» Ответил(а): ВВП (10-04-2017 г. в 09:43)  
столько пафоса о любви к детям и своей нелегкой работе мы слышим на различных школьных праздниках. А все оказывается проще, УК и денежки. Хотя если честно я не понял ход ваше мысли, ощущение словесной диареи какой то. К чему вы об этих статьях? Судя по перечисленным статьям, вы просите зарплату не меньше 10ки.
» Ответил(а): Для ВВП (10-04-2017 г. в 11:39)  
Все очень просто уважаемый ВВП. Любой труд должен облагаться справедливым налогом и доходом, а перечисленные статьи УК лишь показывают уровень ответственности и паритет власти на данной должности! Лично я сам в лагерь работать не поеду но не по тому что плата маленькая или ответственность большая! Ответственность она везде и у токаря и у дворника и у педагогов. Правда у последних она на самом деле и выше и серьёзнее чем у прочих вы отправляете детей в детский сад, школу или детский лагерь перекладывая с себя как родителя ответственность за ребёнка на сотрудника. Лично сам не единожды слышал как родители при закрытии на ремонт или отключении света в ОУ кричат на работников цитирую: "Что за вздор что вы прикажите мне с ним дома делать?!". Проблема оплаты в случае с дол соснячок

Мы в соц. сетях

  • "ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ""ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ"
  • "ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ""ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ"

Видео

  • В районе урочища Чегерак сдан в эксплуатацию участок федеральной трассы «Енисей». Видео МТК Новоселово
    В районе урочища Чегерак сдан в эксплуатацию участок федеральной трассы «Енисей». Видео МТК Новоселово


  • Аудио

    • С ДНЕМ ПОБЕДЫ
      С ДНЕМ ПОБЕДЫ
    • День
      День
    • Вот пуля просвистела
      Вот пуля просвистела

    Правила сайта

    • На сайте не допускается ...
    • Запрещены ссылки рекламного характера ...
    • Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов ...
    • Некорректные сообщения будут удаляться ...