Универсальная Йога в Череповце, сущность йоги Истина фразы Истина связь направлений

Архив по годам

2017 (1142)
2016 (1037)
2015 (679)
2014 (585)
2013 (861)
2012 (735)
2011 (808)
2010 (14)

Фото из альбома

Поздравления

  • Дорогие женщины! Милые мамы!  Примите самые искренние поздравления с нежным, ласковым и светлым для всех праздником − Днем матери!


Опрос

Материалы на какую тему вы хотели бы читать в газете?

Жизнь района
Голосов: 9 (18%)
Полезные советы, рецепты, кроссворды, анекдоты, гороскопы
Голосов: 3 (6%)
Официальная информация разных ведомств
Голосов: 1 (2%)
О проблемах Новоселовского района
Голосов: 25 (50%)
Об истории Новоселовского района
Голосов: 4 (8%)
О людях Новоселовского района
Голосов: 8 (16%)

Вы не можете оставить свой голос, т.к. период голосования истек


Погода

Новосёлово

ПРИГЛАШАЕТ «СОСНЯЧОК»!

06 Апреля 2017 Раздел: ОФИЦИАЛЬНО  |  Просмотров: 790


Детский оздоровительный лагерь «Соснячок» приглашает отдохнуть. Приобретение путевок возможно несколькими способами:  бесплатно и за 30% от стоимости путевки. Бесплатные путевки в лагерь предусмотрены для детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой, в приемных семьях. 


ПРИГЛАШАЕТ «СОСНЯЧОК»!
 В этом случае необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства управления образования по телефону 8(39147) 91223. Для выделения льготной путевки в «Соснячок» (за 30% от стоимости путевки, что составляет 4999,80 руб.)  необходимо подать  заявление по месту учебы ребенка  или в муниципальную комиссию по распределению путевок по адресу: с. Новоселово, ул. Фрунзе, д.14 А . Заявления на приобретение путевок необходимо подать до 25 апреля  2017 года. Более подробная информация на сайте novduz.ucoz.ru





Комментарии пользователей


Добавить комментарий | Последний комментарий

Добавил(а): Мама. просьба не удалять ком (06-04-2017 г. в 09:49)
Не советую отправлять детей в этот лагерь. моего ребенка чуть не угробили в том году. это просто ужас какой то. отношение к детям как к заключенным, питание отвратительное, от коллектива,начиная с техничек и заканчивая директором, я вообще была в шоке, атмосфера какая то гнетущая, не улыбок не смеха. территория и номера в ужасном состоянии, сплошная антисанитария. я когда приехала к ребенку, сложилось впечатление, что всем наплевать на работу и все ждут когда этот срок закончиться, а дети слоняются без дела и предоставлены сами себе. вообщем бардак. куда смотрят в роно и роспотребнадзор?! Побеседовав с детьми и коллективом, я узнала о вещах, которые могли бы стать основанием для возбуждения определенных процедур, но это не моя компетенция, хотя
» Ответил(а): не удаляте коммент и спасете отдых детям (06-04-2017 г. в 10:34)  
хотя состояние некоторых работников можно было определить наглаз, уж очень устойчивый запах. И это все безобразие на фоне происшедших в том году инцидентов в лагерях по все стране. то есть высшей степени "пофигизм". но как меня заверила девушка с важным видом:" у нас все под контролем" и показала кучу бумажек со всякими инструкциями и планами и сертификатами... В общем на бумаге все шито.
» Ответил(а): Работник лагеря (06-04-2017 г. в 14:01)  
"мама...", жалко вашего ребёнка, плохая мать ему досталась, вы просто бессовестная лгунья!
» Ответил(а): бездетный (06-04-2017 г. в 18:51)  
три дня отдыхали на берегу в анашенском бору. возле нас две ночи очень по свински гуляла компания молодых людей. потом оказалось, что это вожатые и работники лагеря. выводы делать вам.
Добавил(а): Мама (06-04-2017 г. в 16:12)
Что то в лагере мне ни кто не возражал. А просто опускали глазки и сопели себе под нос. Видимо сказать нечего было.В этом году я приеду с народным фронтом, вот и проверим лгунья я или нет.
» Ответил(а): новоселовец (06-04-2017 г. в 16:39)  
А что про встречу главы района с жителями Новоселовского сельсовета. будет другая, где не кого не оповестили. наконец то оповестят людей или все на этом закончилось? якобы провели на этом и успокоились. Не дорог. в райцентре не водосточных сливных ям, выживайте кап хотите. Вот только господа с администрации района Вы живете на наши деньги имейте советь. иначе фото, видеоматериал Вы увидите в интернете, в передаче человек и закон.
» Ответил(а): Ad (06-04-2017 г. в 16:43)  
Маме с просьбой не удалять коммент и спасти отдых детям. Вы то же заметили что здесь все критические комментарии удаляются, даже если они не нарушают правил сайта, а просто содержат элементы критики, инакомыслия, иронии и сарказма? Вы когда с народными фронтовиками соберетесь в "Соснячок", будьте так любезны заглянуть в редакцию и напомнить им про такие вещи как гласность, плюрализм мнений, свобода информации и недопустимость цензуры. Заранее спасибо.
» Ответил(а): родитель (07-04-2017 г. в 04:52)  
Довольно давненько было, но было: Дочь отдыхала в соснячке, как-то позвонила, и просто попросила приехать, приехал. Она вышла и просто молча залезла на колени, прижалась и заплакала. Я понял, что надо забирать, так как что-то не так. Забрали вещи, я написал заявление, правда нас уговаривали не делать этого. Так как до парома было время, пошли на берег, погуляли по территории и знаете, показалось, что дети предоставлены самим себе, а вожатые - себе. На окраине, около забора мы увидели девушку и молодого человека, мучительно освобождающего свой желудок на травку. Оказывается это были вожатые...
Короче, ничего не изменилось.
Добавил(а): отец (07-04-2017 г. в 05:34)
Дети разные, из разных семей. И понятно, что на всех не угодишь,но работать и находить подход к ним решаемая задача для любого педагога. Другой вопрос кого набирают для работы. Я так понимаю квалифицированные преподаватели по разным причинам не особо стремятся в лагерь на работу, вот и принимаю вчерашних школьников. Моему сыну понравилось отдыхать в вашем лагере, но пару историй и меня напрягли. Не буду в подробностях, так как свечку не держал. Про убогость этого заведения отдельно можно книгу писать. Пока добирался час плутал по лесу, убил машину. Театр начинается с вешалки. Сделайте нормальную дорогу с понятными указателями.
» Ответил(а): Св (07-04-2017 г. в 05:58)  
Да, да, выбирают кого попало. Как-то видела, как к зав РОНО пришла женщина, с высшим педагогическим образованием, с намерением устроится вожатым, но её не взяли. А взяли Саню Новосёлова, который перед этим, с упорством маньяка, носился с идеей устроить в бывшей "ВОЛНЕ" ночной клуб со стриптизшоу.
Добавил(а): Родитель (08-04-2017 г. в 05:43)
что вы прицепились к работникам лагеря? их с биржи труда отправили за копейки работать вот они и работают на копейку. рыба гниет с головы.
» Ответил(а): Родитель (08-04-2017 г. в 05:57)  
есть же в образовании красавицы спортсменки комсомолки. Я про чемпионок по фитнесу. Направить их на работу в лагерь, вот и будет у наших детей счастливое лето, а педагоги вспомнят на кого они учились.
Добавил(а): ВВП (08-04-2017 г. в 09:41)
В наше время были такие понятия как НАПРАВЛЕНИЕ, РАСПРЕДЕЛЕНИЕ,ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, ПРИКАЗ в конце концов. В районе с десяток школ и садиков. Вот и направить вместо отпуска учителей на работу в лагерь, а не набирать кого попало.
» Ответил(а): Возмущённый (09-04-2017 г. в 08:09)  
Пусть вас так во время законного отпуска туда направляют..на зарплату 7 тысяч...а лучше бесплатно
» Ответил(а): ВВП (09-04-2017 г. в 08:54)  
А говорят учитель это призвание. Ан нет денежки рулят.
» Ответил(а): Для ВВП (10-04-2017 г. в 08:38)  
УК РФ. Статья 109. Причинение смерти по неосторожности.
УК РФ. Статья 116. Побои.
УК РФ. Статья 117. Истязание.
УК РФ. Статья 130, пункт 1. Оскорбление.
УК РФ. Статья 131, пункты 1, 2 д), 3 в). Изнасилование.
УК РФ. Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
УК РФ. Статья 135. Развратные действия.
УК РФ. Статья 156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
УК РФ. Статья 286, пункт 1. Превышение должностных полномочий

Вот и делайте вывод уважаемый чем должны стимулировать сотрудника для этой работы! А в том что все изначально учитывают денежную составляющую вина не педагога, нас в такие рамки всех загнали!
» Ответил(а): ВВП (10-04-2017 г. в 09:43)  
столько пафоса о любви к детям и своей нелегкой работе мы слышим на различных школьных праздниках. А все оказывается проще, УК и денежки. Хотя если честно я не понял ход ваше мысли, ощущение словесной диареи какой то. К чему вы об этих статьях? Судя по перечисленным статьям, вы просите зарплату не меньше 10ки.
» Ответил(а): Для ВВП (10-04-2017 г. в 11:39)  
Все очень просто уважаемый ВВП. Любой труд должен облагаться справедливым налогом и доходом, а перечисленные статьи УК лишь показывают уровень ответственности и паритет власти на данной должности! Лично я сам в лагерь работать не поеду но не по тому что плата маленькая или ответственность большая! Ответственность она везде и у токаря и у дворника и у педагогов. Правда у последних она на самом деле и выше и серьёзнее чем у прочих вы отправляете детей в детский сад, школу или детский лагерь перекладывая с себя как родителя ответственность за ребёнка на сотрудника. Лично сам не единожды слышал как родители при закрытии на ремонт или отключении света в ОУ кричат на работников цитирую: "Что за вздор что вы прикажите мне с ним дома делать?!". Проблема оплаты в случае с дол соснячок

Мы в соц. сетях

  • "ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ""ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ"
  • "ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ""ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ"

Видео

  • ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ
    ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ


  • Аудио

    • День
      День
    • Вот пуля просвистела
      Вот пуля просвистела
    • Просто
      Просто

    Правила сайта

    • На сайте не допускается ...
    • Запрещены ссылки рекламного характера ...
    • Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов ...
    • Некорректные сообщения будут удаляться ...