Универсальная Йога в Череповце, сущность йоги Истина фразы Истина связь направлений

В Красноярске для участников рекорда России по объятиям выступит один из лучших ди-джеев стран

18 Мая 2017 Раздел: СПОРТ  |  Просмотров: 1330


 21 мая в преддверии старта набора волонтеров для работы на XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года в Красноярске установят рекорд России по количеству людей, обнявших друг друга. Мероприятие пройдет в Фанпарке «Бобровый лог» - объекте студенческих игр и инвестиционном проекте генерального партнера Зимней универсиады-2019, компании «Норникель».



В Красноярске для участников рекорда России по объятиям выступит один из лучших ди-джеев стран
 Хедлайнером праздничного события станет DJ Feel (Филипп Беликов) – участник ТОП-100 лучших ди-джеев мира, лучший ди-джей России по версии международного музыкального телеканала «Russian Music Box», посол доброй воли мирового движения за жизнь без наркотиков и СПИДа.

Другая часть программы мероприятия будет посвящена созданию «живого» логотипа Зимней универсиады-2019. Около 1 000 человек примут участие в масштабном флэшмобе и выстоятся в форме фирменного знака предстоящих Студенческих игр.

Кроме того, рядом со сценой разместится телестудия под открытым небом, где ведущие буду брать интервью у представителей Оргкомитета Студенческих игр, послов Зимней универсиады-2019, известных красноярских спортсменов. Также в рамках работы площадки запланированы прямые включения из пяти крупных вузов России, где открыты штабы универсиады, студенты которых смогут присоединиться к празднику в Красноярске.

В настоящий момент на мероприятие, посвящённое старту набора волонтеров для работы на XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года в Красноярске, зарегистрированы 900 гостей. Возможность принять участие в событии есть еще у 100 человек. Для этого до 17 мая необходимо пройти обязательную процедуру регистрации на сайте krsk2019.ru.






Комментарии пользователей


Добавить комментарий | Последний комментарий

Добавил(а): Дмитрий (18-05-2017 г. в 18:16)
"Хедлайнером праздничного события станет DJ Feel" - переведите на наш язык, пожалуйста, в ин.язе не силён. К чему такие обороты? Или я один такой этотязыкнемыслящий?!
» Ответил(а): 343 (19-05-2017 г. в 12:02)  
Не переведут! Потому что сами не знают, что и про что брякнули.
"По-простому сказать — "милушка ты моя", а по-книжному выходит "астролябия". Истинный бог, не брешу, так в толстой книжке, какую мне Макарушка читать подсудобил, и написано, своими глазами читал."
(М. Шолохов, Поднятая целина. Дед Щукарь)
» Ответил(а): (19-05-2017 г. в 13:51)  
Что вы!!! Филипом Беликовым назвать??!!! Этим сермяжным именем??? Да никогда! Тока ДЫ ДЖЕЕМ Фыллом, и никак иначе! И хедлайнером ему быть, а никак не гвоздём программы! Противно...
Добавил(а): Дуня (19-05-2017 г. в 14:27)
Но спасибо и 343 и Зс, доходчиво объяснили, теперь ни у кого нет вопросов. Эйдрон!!
» Ответил(а): 343 (20-05-2017 г. в 03:15)  
Да на здоровье, уважаемая Евдокия! Просто нужно уважать свой язык и свою культуру, а не поганить псевдонеологическими изысками. А то у нас теперь как - не брякнул что нибудь полуиностранное, и ты уже не в моде! Ой, извиняюсь, не в "тренде". (Наверное "трындеть" от этого произошло?)
Добавил(а): Дуня (20-05-2017 г. в 06:08)
А это ты инязыковедший сам придумал или у Шолохова стрындил, по деджеевский накрученный полуиностранщиной, я то как и вы не искал слова в поисковике, наугад буквы печатал, выдавая себя за заумного и приблатненно культурного першинга.
» Ответил(а): vsd (20-05-2017 г. в 09:26)  
Ты, Дуняша, сама-то поняла, чего написала? Перчинга ты наша...
Добавил(а): Дмитрий (20-05-2017 г. в 06:17)
Наконец то дошли до истины, большое спасибо 343, Зс и Дуне, красиво мыслите и доходчиво доводите до понятия, мне стыдно, что я такие простые вещи не знаю, просто варвар, простите.
Добавил(а): dhjy (20-05-2017 г. в 10:11)
как то странно, обратите внимание Дуня говорит от мужского лица, видать это ни Дуняша а, правда Дуня. Друг друга поучают и все пишут, что попало и заметьте, какая глупость, но ей хозяева довольны и не стирают ни одну откровенную глупость, можете дорогие и маты употреблять,ТОЛЬКО власть не трогайте!!!!!
» Ответил(а): r19 (20-05-2017 г. в 14:44)  
Ну да, в русском языке есть уменьшительно-ласкательное мужского имени Денис - Дуня, так что может быть.
Добавил(а): dv (20-05-2017 г. в 21:01)
Да вы тут как хотите издевайтесь над русским языком, только не спрашивайте чего там у хохлов. А там безвиз, и дефолт опять откладывается на неопределенное время. А в Крыму туристический сезон в самом разгаре.

Мы в соц. сетях

  • "ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ""ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ"
  • "ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ""ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ"

Видео

  • Пожарная безопасность
    Пожарная безопасность


  • Аудио

    • С ДНЕМ ПОБЕДЫ
      С ДНЕМ ПОБЕДЫ
    • День
      День
    • Вот пуля просвистела
      Вот пуля просвистела

    Правила сайта

    • На сайте не допускается ...
    • Запрещены ссылки рекламного характера ...
    • Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов ...
    • Некорректные сообщения будут удаляться ...