Универсальная Йога в Череповце, сущность йоги Истина фразы Истина связь направлений

Архив по годам

2018 (56)
2017 (1288)
2016 (1037)
2015 (679)
2014 (585)
2013 (861)
2012 (735)
2011 (808)
2010 (14)

Фото из альбома

Опрос

Материалы на какую тему вы хотели бы читать в газете?

Жизнь района
Голосов: 9 (18%)
Полезные советы, рецепты, кроссворды, анекдоты, гороскопы
Голосов: 3 (6%)
Официальная информация разных ведомств
Голосов: 1 (2%)
О проблемах Новоселовского района
Голосов: 26 (51%)
Об истории Новоселовского района
Голосов: 4 (8%)
О людях Новоселовского района
Голосов: 8 (16%)

Вы не можете оставить свой голос, т.к. период голосования истек


Погода

Новосёлово

ДЕНЬ СЕЛА НОВОСЕЛОВО

31 Июля 2017 Раздел: Скоро  |  Просмотров: 566


 Празднование 55-летнего юбилея села Новоселово намечено на 26 августа. 


ДЕНЬ СЕЛА  НОВОСЕЛОВО
 В программе: шествие, концерт в парке Отдыха, работа площадок по интересам, праздник цветов, подведение итогов смотра-конкурса по благоустройству,  фейерверк. Поздравить новоселовцев с юбилеем родного села приедут гости из края. 





Комментарии пользователей


Добавить комментарий | Последний комментарий

Добавил(а): обс (04-08-2017 г. в 06:17)
что демонстрировать шествием?
» Ответил(а): ago (04-08-2017 г. в 18:00)  
А в остальном, прекрасная маркиза, всё харашо! Всё харррашо!!!
(Как уже опротивели эти постные псевдопраздники, эти фойерверки, господи...)
Добавил(а): ++++ (04-08-2017 г. в 21:18)
ВОТ И СИДИТЕ В СВОИХ НОРАХ И СТЕБАЙТЕСЬ,ГРЫЗИТЕ ДРУГ ДРУГА, А МЫ ОТДОХНЁМ НА ПРАЗДНИКЕ. РАДОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕТЕ, ТОЛЬКО НОЕТЕ ДА ОБЛИВАИТЕ ГРЯЗЬЮ ДРУГ ДРУГА. ВСЕ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, А САМИ СЕБЕ ТО НРАВИТЕСЬ? НЫТИКИ!
Добавил(а): не нытикам (05-08-2017 г. в 04:44)
Вот и прыгайте на псепразднике как козлики и радуйтесь, как детки маленькие строевыми шествиями. выступлениями скоморохов, а мы над вами посмеемся потом на показе ваших потех, по телевидению сидя в кресле с пивком и рыбкой красной. Отдохните хоть раз в году на воле, послушайте умные речи, людей привезенных из города и попрыгайте на батуте, веселья вам в долгожданном и надуманном празднике, не пропустите возможность духовно обогатиться.
Добавил(а): плюсикам (05-08-2017 г. в 05:56)
Значит любуетесь собою и даже не грызетесь и все вам вокруг нравится и всем то довольны и нет проблем и радость вас переполняет и каждый день то у вас праздники и это вы где живете и когда прозябаете во благоденствии, просыпаетесь?
» Ответил(а): ago (05-08-2017 г. в 07:57)  
Есть такое понятие, "солнечные дети". Всему радуются, поели вкусно - хорошо, подгузник намочили - тоже прекрасно.
А в справочниках это понятие давно определено - синдром Дауна...
» Ответил(а): Василий (05-08-2017 г. в 07:59)  
Ага! Очень любят всё блестящее, в частности и фейерверки.
» Ответил(а): ++++ (05-08-2017 г. в 20:12)  
Я ЖИВУ В РОССИИ!!! СЛЮНЯМИ НЕ ПЛЮЮСЬ. НЕ НЫТИК. ВО ВСЁМ ИЩУ ПОЗИТИВ. В КАЖДОМ ГОРОДЕ ЕСТЬ ПРАЗДНИК "ДЕНЬ ГОРОДА", ПОЧЕМУ У НАС НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ "ДЕНЬ СЕЛА"? ДОКТОРА ХОРОШИЕ, ВСЁМ ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛИ,А СИМПТОМ СЛЮНОТЕЧЕНИЯ - БЕШЕНСТВО. ГРЫЗИТЕСЬ, ГРЫЗИТЕСЬ, А МЫ ДАУНЫ ПОЧИТАЕМ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ПОВЕСЕЛИМСЯ, А ТО СКУЧНО БЕЗ ПРАЗДНИКОВ.
» Ответил(а): ЦРБ (05-08-2017 г. в 20:38)  
Неее... Это уже не даунизм! Скорее, это шизофрения, отягчённая параноидальными, судя по количеству постов, явлениями. Наверное. Но нужно дополнительное обследование. Ну а так - "крестики, нолики - детская игра"
Добавил(а): Местный (05-08-2017 г. в 14:16)
Нужно провести шествие для сельской администрации во главе с Вараксиным по тёмным улицам ночью. Улицы выбрать на окраинах, где больше ям и колдобин.
Вот это будет праздник, а то забалтывают проблемы, да пыль фейерверками пускают!
» Ответил(а): Василий (05-08-2017 г. в 16:48)  
А что если провести эксперимент? Пусть они на работу не выйдут, с недельку? Интересно, деревня это заметит?
» Ответил(а): гто (07-08-2017 г. в 16:02)  
Сдается если их там в "белом доме" лишить всякой зарплаты, они на "работу" ходить не перестанут. Если даже с них брать плату за проход к своим креслам - не поможет. Ими движет не желание обменять свои способности на соответствующее денежное вознаграждение, и даже не простая жажда наживы, их в здание администрации манит чувство глубокого удовлетворения от причастности к чему-то глобальному, великому и незыблемому. Это сладостное чувство дает им сам факт принадлежности к власти, к так называемой элите. А фейерверки и праздники, так это они не для нас устраивают, это они себя тешат. Можем подарить вам радость, а можем и не дарить. Хотите салют-пожалуйста, но сначала постройтесь в колонны во главе с нами, под наши знамена и портреты наших вождей.
Добавил(а): dlat (08-08-2017 г. в 02:59)
Как красиво, а главное как правдиво написал гто, да этой псевдоэлитой движет вседозволенность, жажда власти, жажда мщения и тщеславия, а праздники, опять же в этом правдив гто, они устраивают для себя, чтобы своим услужливым друзьям, однопартийцам, прислуге, родным и конечно же высокоуважаемым себя в очередной раз наградить рамочкой с грамотой, поздравить со своим праздником, как бы ими дарованного, дарованного щедро жителям села в напоминание о новых выборах.
Добавил(а): НЛО (08-08-2017 г. в 06:23)
На память приходят высказывания типа. " Пир во время чумы", " деньги на ветер", " петух пропел, а там хоть не расцветай" и множество других относительно работы, так называемого общероссийского народного фронта, но изберет народ, кого партия решит избрать Президентом, что раньше времени изощряться и прогибаться при этом тратя народные деньги на мероприятия для этого фронта. Так сегодня по краевому телевидению показывали репортаж, как активисты данной общественной, а по сути правительственной организации прибыли из Москвы в наш краевой центр и прогуливались по улицам правобережья рассматривая дороги города, так кто финансировал поездку этой группы зевак и какое они сделали историческое открытие, Америку открыли или изобрели велосипед, что бы по этому п

Мы в соц. сетях

  • "ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ""ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ"
  • "ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ""ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ"

Видео

  • Экстренное предупреждение в связи с сильными морозами в Красноярском крае
    Экстренное предупреждение в связи с сильными морозами в Красноярском крае


  • Аудио

    • День
      День
    • Вот пуля просвистела
      Вот пуля просвистела
    • Просто
      Просто

    Правила сайта

    • На сайте не допускается ...
    • Запрещены ссылки рекламного характера ...
    • Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов ...
    • Некорректные сообщения будут удаляться ...