Универсальная Йога в Череповце, сущность йоги Истина фразы Истина связь направлений

Архив по годам

2018 (1144)
2017 (1288)
2016 (1037)
2015 (679)
2014 (585)
2013 (861)
2012 (735)
2011 (808)
2010 (14)

Фото из альбома

"Кросс в честь 50-летия Новосёлово". Петровичева Оксана (15 лет)

Поздравления

  • Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Новоселовского района, дорогие земляки!

    Примите искренние поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей  промышленности! 


Опрос

Материалы на какую тему вы хотели бы читать в газете?

Жизнь района
Голосов: 10 (19%)
Полезные советы, рецепты, кроссворды, анекдоты, гороскопы
Голосов: 3 (6%)
Официальная информация разных ведомств
Голосов: 1 (2%)
О проблемах Новоселовского района
Голосов: 26 (48%)
Об истории Новоселовского района
Голосов: 4 (7%)
О людях Новоселовского района
Голосов: 10 (19%)

Вы не можете оставить свой голос, т.к. период голосования истек


Погода

Новосёлово

График личного приема граждан в управлении по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора Красноярского края

28 Сентября 2017 Раздел: Общество  |  Просмотров: 376


 ГРАФИК личного приема граждан в управлении по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора Красноярского края


График личного приема граждан в управлении по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора Красноярского края
 

Адрес: г. Красноярск

ул. Ленина, д. 125

 

ОКТЯБРЬ

Время

ФИО

Должность

 

 

2 октября, понедельник

 

1.        

10.00-12.00

 

 

Окладников

Сергей Михайлович

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.        

14.00-16.00

 

 

Килин

Михаил Павлович

 

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

3.        

16.00-18.00

 

 

 

Дамов

Сергей Викторович

 

 

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

 

 

3 октября, вторник

 

4.        

10.00-12.00

 

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

5.        

14.00-16.00

 

 

Егоров

Сергей Иванович

 

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

6.        

16.00-18.00

 

Каратаева

Елена Викторовна

 

заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

 

 

4 октября, среда

 

7.        

09.00-12.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

8.        

14.00-16.00

 

 

Авдеева

Нина Иосифовна

 

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

9.        

16.00-18.00

 

 

Бердоусов

Сергей Иванович

 

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

 

 

5 октября, четверг

 

10.    

09.00-11.00

 

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

11.    

14.00-16.00

 

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

12.    

16.00-18.00

 

Шевченко

Виктор Васильевич

 

советник Губернатора Красноярского края

 

 

 

6 октября, пятница

 

13.    

09.00-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

советник Губернатора Красноярского края

14.    

14.00-16.00

 

 

 

Базаров

Николай Владимирович

 

 

 

заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

15.    

16.00-18.00

 

 

 

Гусаров

Денис Петрович

 

 

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

 

 

 

 

9 октября, понедельник

 

16.    

10.00-12.00

 

 

Шумов

Константин Юрьевич

 

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

 

17.    

14.00-16.00

 

 

Громова

Татьяна Алексеевна

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

18.    

16.00-18.00

 

 

Перегудов

Сергей Геннадьевич

 

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

 

10 октября, вторник

 

19.    

10.00-12.00

 

 

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

20.    

14.00-16.00

 

 

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

 

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

21.    

16.00-18.00

 

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

 

11 октября, среда

 

22.    

10.00-12.00

 

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

23.    

14.00-16.00

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

 

24.    

16.00-18.00

 

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

 

 

12 октября, четверг

 

25.    

10.00-12.00

 

Акентьева

Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

26.    

14.00-16.00

 

 

Гапонов

Сергей Викторович

 

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

27.    

16.00-18.00

 

 

 

Новиков

Виктор Васильевич

 

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 

 

 

13 октября, пятница

 

28.    

09.00-11.00

 

 

Еремин

Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

29.    

11.00-13.00

 

 

 

Иванова

Ирина Анатольевна

 

 

заместитель начальника управления -  начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

30.    

15.00-17.00

 

 

Колупаев

Юрий Эммануилович

 

 

 

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

 

 

16 октября, понедельник

 

31.    

10.00-12.00

 

 

Зылевич

Светлана Юрьевна

 

 

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

32.    

14.00-16.00

 

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

 

 

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

 

33.    

16.00-18.00

 

 

Додатко

Алексей Игоревич

 

 

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

 

 

 

 

17 октября, вторник

 

34.    

10.00-12.00

 

Журавлев

Сергей Николаевич

 

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

35.    

14.00-16.00

 

Бахарь

Владимир Викторович

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

 

36.    

16.00-18.00

 

Мироненко

Елена Николаевна

 

министр культуры Красноярского края

 

 

 

18 октября, среда

 

37.    

10.00-12.00

 

 

Богданов

Владимир Данилович

 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

38.    

14.00-16.00

 

 

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

 

 

министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

 

 

39.    

16.00-18.00

 

Маковская

Светлана Ивановна

 

министр образования Красноярского края

 

 

19 октября, четверг

 

40.    

09.00-12.00

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

41.    

15.00-17.00

 

 

 

 

Пряничников

Андрей Евгеньевич

 

 

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

 

 

 

 

20 октября, пятница

 

42.    

09.00-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

советник Губернатора Красноярского края

43.    

14.00-16.00

 

 

Демидов

Юрий Алексеевич

 

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

44.    

16.00-18.00

 

 

 

Коростелева

Ольга Викторовна

 

 

заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

 

 

23 октября, понедельник

 

45.    

10.00-12.00

 

 

Антоненко

Геннадий Викторович

 

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

46.    

15.00-17.00

 

 

Грешилов

Александр Алексеевич

 

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

 

 

24 октября, вторник

 

47.    

10.00-12.00

 

Захаринский

Юрий Николаевич

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края

48.    

14.00-16.00

 

 

Солодков

Павел Евгеньевич

 

заместитель Губернатора Красноярского края

49.    

16.00-18.00

 

 

Васильев

Михаил Геннадьевич

 

министр экономического развития
и инвестиционной политики Красноярского края

 

 

 

25 октября, среда

 

50.    

09.00-11.00

 

 

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

 

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

 

51.    

11.00-13.00

 

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

 

52.    

14.00-17.00

 

 

Янин

Вадим Николаевич

 

министр здравоохранения Красноярского края

 

 

 

 

 

26 октября, четверг

 

53.    

09.00-11.00

 

 

Майборода

Денис Александрович

 

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

 

54.    

11.00-13.00

 

 

 

Москвин

Сергей Александрович

 

 

управляющий Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

 

55.    

14.00-17.00

 

 

Пашинова

Галина Егоровна

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края

 

 

 

27 октября, пятница

 

56.    

09.00-11.00

 

 

Боброва

Наталья Леонидовна

 

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

57.    

11.00-13.00

 

 

Русских

Сергей Витальевич

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

 

58.    

14.00-16.00

Лапшин

Юрий Анатольевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

59.    

16.00-18.00

 

 

Векшин

Владимир Николаевич

 

 

министр лесного хозяйства  Красноярского края

 

 

 

30 октября, понедельник

 

60.    

10.00-12.00

 

 

Зеленская

Татьяна Васильевна

 

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

 

61.    

14.00-16.00

 

 

Самохин

Андрей Николаевич

 

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

62.    

16.00-18.00

 

 

Шорохов

Леонид Николаевич

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

 

 

 

31 октября, вторник

 

63.    

09.00-11.00

 

Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

 

64.    

14.00-16.00

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

 

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

65.    

16.00-18.00

 

 

Рязанцева

Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

НОЯБРЬ

 

Время

ФИО

Должность

 

 

1 ноября, среда

 

1.

09.00-12.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

2.

14.00-16.00

 

 

Авдеева

Нина Иосифовна

 

 

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

3.

16.00-18.00

 

 

Бердоусов

Сергей Иванович

 

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

 

 

 

2 ноября, четверг

 

4.

10.00-12.00

 

Алексеев

Сергей Игоревич

 

министр спорта Красноярского края

 

5.

14.00-16.00

 

 

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

6.

16.00-18.00

 

 

 

Дамов

Сергей Викторович

 

 

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

 

3 ноября, пятница

 

7.

09.00-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

советник Губернатора Красноярского края

8.

14.00-16.00

 

Мироненко

Елена Николаевна

 

министр культуры Красноярского края

 

9.

16.00-18.00

 

 

Жильцов

Владимир Евгеньевич

 

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

 

 

 

7 ноября, вторник

 

10.

10.00-12.00

 

 

Журавлев

Сергей Николаевич

 

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

 

11.

14.00-16.00

 

 

Перегудов

Сергей Геннадьевич

 

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

12.

16.00-18.00

 

Ананьев

Александр Александрович

 

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

 

 

8 ноября, среда

 

13.

10.00-12.00

 

Гогиберидзе

Михаил Данилович

 

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

 

14.

14.00-16.00

 

Гусаров

Денис Петрович

 

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

 

 

15.

16.00-18.00

 

Килин

Михаил Павлович

 

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

 

 

9 ноября, четверг

 

16.

10.00-12.00

 

 

Каратаева

Елена Викторовна

 

заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

 

17.

14.00-16.00

 

 

 

Базаров

Николай Владимирович

 

 

заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

 

18.

16.00-18.00

 

 

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

 

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

 

10 ноября, пятница

 

19.

10.00-12.00

 

Акентьева

Инесса Геннадьевна

 

заместитель Губернатора Красноярского края

20.

14.00-16.00

 

 

 

Громова

Татьяна Алексеевна

 

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

 

 

21.

16.00-18.00

 

 

Шаповал

Юрий Михайлович

 

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 ноября, понедельник

 

22.

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

23.

14.00-16.00

 

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

 

 

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

24.

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

 

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

 

 

 

14 ноября, вторник

 

25.

09.00-11.00

 

 

Гапонов

Сергей Викторович

 

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

26.

11.00-13.00

 

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

27.

14.00-16.00

 

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

28.

16.00-18.00

 

 

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

 

 

15 ноября, среда

 

29.

10.00-12.00

 

Баринов

Роман Геннадьевич

 

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

30.

14.00-16.00

 

 

Окладников

Сергей Михайлович

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

 

31.

16.00-18.00

 

 

Новиков

Виктор Васильевич

 

 

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 

 

16 ноября, четверг

 

32.

 

09.00-11.00

 

 

Еремин

Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

33.

11.00-13.00

 

 

Иванова

Ирина Анатольевна

 

заместитель начальника управления -  начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

34.

15.00-17.00

 

 

Додатко

Алексей Игоревич

 

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

 

 

17 ноября, пятница

 

35.

09.00-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

советник Губернатора Красноярского края

36.

14.00-16.00

 

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

37.

16.00-18.00

 

Коростелева

Ольга Викторовна

 

заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

20 ноября, понедельник

 

38.

09.00-11.00

 

 

Грешилов

Александр Алексеевич

 

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

39.

11.00-13.00

 

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

 

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

40.

 

15.00-17.00

 

 

Антоненко

Геннадий Викторович

 

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

 

 

21 ноября, вторник

 

41.

09.00-11.00

 

Рязанцева

Наталья Владимировна

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края

42.

11.00-13.00

 

Бахарь

Владимир Викторович

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

43.

14.00-16.00

 

Солодков

Павел Евгеньевич

 

заместитель Губернатора Красноярского края

44.

16.00-18.00

 

 

Маковская

Светлана Ивановна

 

министр образования Красноярского края

 

 

 

22 ноября, среда

 

45.

09.00-12.00

 

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

46.

14.00-16.00

 

 

Пряничников

Андрей Евгеньевич

 

 

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

47.

16.00-18.00

 

 

Шумов

Константин Юрьевич

 

руководитель службы по контролю
в области градостроительной деятельности Красноярского края

 

 

23 ноября, четверг

 

48.

09.00-11.00

 

 

Майборода

Денис Александрович

 

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

49.

11.00-13.00

 

 

 

Москвин

Сергей Александрович

 

 

управляющий Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

50.

14.00-17.00

 

 

Пашинова

Галина Егоровна

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края

 

 

 

24 ноября, пятница

 

51.

10.00-12.00

Захаринский

Юрий Николаевич

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края

52.

14.00-16.00

 

Лапшин

Юрий Анатольевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

53.

16.00-18.00

 

 

Васильев

Михаил Геннадьевич

 

министр экономического развития
и инвестиционной политики Красноярского края

 

 

 

27 ноября, понедельник

 

54.

09.00-11.00

 

Зеленская

Татьяна Васильевна

 

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

55.

11.00-13.00

Русских

Сергей Витальевич

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

56.

15.00-17.00

 

Шорохов

Леонид Николаевич

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

 

 

28 ноября, вторник

 

57.

09.00-11.00

 

 

Богданов

Владимир Данилович

 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

58.

11.00-13.00

 

Пономаренко

Сергей Александрович

 

первый заместитель Губернатора Красноярского края – руководитель Администрации Губернатора Красноярского края

59.

14.00-16.00

 

 

Самохин

Андрей Николаевич

 

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

60.

16.00-18.00

 

Демидов

Юрий Алексеевич

 

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

 

29 ноября, среда

 

61.

09.00-11.00

 

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

62.

11.00-13.00

 

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

 

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

63.

14.00-17.00

 

 

Янин

Вадим Николаевич

 

министр здравоохранения Красноярского края

 

 

30 ноября, четверг

 

64.

10.00-12.00

 

 

Боброва

Наталья Леонидовна

 

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

65.

14.00-16.00

Шевченко

Виктор Васильевич

 

советник Губернатора Красноярского края

66.

16.00-18.00

 

Векшин

Владимир Николаевич

министр лесного хозяйства  Красноярского края

 

 

ДЕКАБРЬ

 

 

 

1 декабря, пятница

 

1.        

09.00-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

советник Губернатора Красноярского края

2.        

14.00-16.00

 

 

 

Егоров

Сергей Иванович

 

 

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

3.        

16.00-18.00

 

 

 

Дамов

Сергей Викторович

 

 

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

 

4 декабря, понедельник

 

4.        

10.00-12.00

 

 

Журавлев

Сергей Николаевич

 

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

5.        

14.00-16.00

 

 

 

Перегудов

Сергей Геннадьевич

 

 

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

6.        

16.00-18.00

 

 

 

Грешилов

Александр Алексеевич

 

 

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

 

 

 

5 декабря, вторник

 

7.        

09.00-12.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

8.        

14.00-16.00

 

 

Авдеева

Нина Иосифовна

 

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

9.        

16.00-18.00

 

 

Бердоусов

Сергей Иванович

 

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

 

 

6 декабря, среда

 

10.    

10.00-12.00

 

 

Каратаева

Елена Викторовна

 

заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

11.    

14.00-16.00

 

Алексеев

Сергей Игоревич

 

министр спорта Красноярского края

 

12.    

16.00-18.00

 

Ананьев

Александр Александрович

 

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

 

 

7 декабря, четверг

 

13.    

10.00-12.00

 

 

Гогиберидзе

Михаил Данилович

 

 

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

14.    

14.00-16.00

 

 

Громова

Татьяна Алексеевна

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

15.    

16.00-18.00

 

 

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

 

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

 

8 декабря, пятница

 

16.    

10.00-12.00

 

 

Гусаров

Денис Петрович

 

 

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

 

17.    

14.00-16.00

 

 

 

Базаров

Николай Владимирович

 

 

заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

18.    

16.00-18.00

 

 

Килин

Михаил Павлович

 

 

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

 

 

11 декабря, понедельник

 

19.    

09.00-11.00

 

 

Жильцов

Владимир Евгеньевич

 

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

 

20.    

11.00-13.00

 

 

Окладников

Сергей Михайлович

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

21.    

15.00-17.00

 

 

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

 

 

 

 

12 декабря, вторник

 

22.    

09.00-11.00

 

 

Баринов

Роман Геннадьевич

 

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

23.    

11.00-13.00

 

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

24.    

14.00-16.00

 

Мироненко

Елена Николаевна

 

министр культуры Красноярского края

 

25.    

16.00-18.00

 

 

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

 

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

 

 

13 декабря, среда

 

26.    

10.00-12.00

 

Акентьева

Инесса Геннадьевна

 

заместитель Губернатора Красноярского края

27.    

14.00-16.00

 

 

Гапонов

Сергей Викторович

 

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

28.    

16.00-18.00

 

 

Новиков

Виктор Васильевич

 

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 

 

 

 

14 декабря, четверг

 

29.    

09.00-11.00

 

 

Еремин

Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

30.    

11.00-13.00

 

 

Иванова

Ирина Анатольевна

 

заместитель начальника управления -  начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

31.    

15.00-17.00

 

 

Додатко

Алексей Игоревич

 

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

 

 

15 декабря, пятница

 

32.    

09.00-13.00

 

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

 

советник Губернатора Красноярского края

33.    

14.00-16.00

 

 

Коростелева

Ольга Викторовна

 

заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

34.    

16.00-18.00

 

 

Антоненко

Геннадий Викторович

 

 

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

 

 

18 декабря, понедельник

 

35.    

10.00-12.00

 

Зылевич

Светлана Юрьевна

 

президент Нотариальной палаты Красноярского края

36.    

14.00-16.00

 

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

 

 

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

37.    

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

 

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

 

19 декабря, вторник

 

38.    

10.00-12.00

 

 

 

Богданов

Владимир Данилович

 

 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

 

39.    

14.00-16.00

 

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

 

министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

40.    

16.00-18.00

 

Маковская

Светлана Ивановна

 

министр образования Красноярского края

 

 

20 декабря, среда

 

41.    

09.00-12.00

 

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

42.    

14.00-16.00

 

 

Шумов

Константин Юрьевич

 

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

 

43.    

16.00-18.00

 

 

Пряничников

Андрей Евгеньевич

 

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

 

 

21 декабря, четверг

 

44.    

10.00-12.00

 

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

 

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

 

45.    

14.00-16.00

 

 

 

Демидов

Юрий Алексеевич

 

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

46.    

16.00-18.00

 

Шаповал

Юрий Михайлович

 

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

 

22 декабря, пятница

 

47.    

09.00-11.00

 

Рязанцева

Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

48.    

11.00-13.00

Лапшин

Юрий Анатольевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

49.    

14.00-16.00

 

Бахарь

Владимир Викторович

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

 

50.    

16.00-18.00

 

Шевченко

Виктор Васильевич

 

советник Губернатора Красноярского края

 

 

25 декабря, понедельник

 

51.    

10.00-12.00

 

Зеленская

Татьяна Васильевна

 

руководитель агентства науки
и инновационного развития Красноярского края

52.    

14.00-16.00

 

 

Самохин

Андрей Николаевич

 

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

53.    

16.00-18.00

 

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

 

 

26 декабря, вторник

 

54.    

09.00-11.00

 

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

55.    

11.00-13.00

 

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

 

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

56.    

14.00-17.00

 

Янин

Вадим Николаевич

 

министр здравоохранения Красноярского края

 

 

27 декабря, среда

 

57.    

09.00-11.00

 

 

Майборода

Денис Александрович

 

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

58.    

11.00-13.00

 

 

Москвин

Сергей Александрович

 

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

59.    

14.00-17.00

 

Пашинова

Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края

 

 

28 декабря, четверг

 

60.    

09.00-11.00

 

 

 

Боброва

Наталья Леонидовна

 

 

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

61.    

11.00-13.00

 

 

Векшин

Владимир Николаевич

 

министр лесного хозяйства  Красноярского края

62.    

15.00-17.00

 

Солодков

Павел Евгеньевич

 

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

29 декабря, пятница

 

63.    

10.00-12.00

 

Захаринский

Юрий Николаевич

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края

64.    

14.00-16.00

 

 

Васильев

Михаил Геннадьевич

 

министр экономического развития
и инвестиционной политики Красноярского края

65.    

16.00-18.00

 

 

Русских

Сергей Витальевич

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

 

Начальник управления по работе с обращениями граждан-общественной приемной Губернатора Красноярского края

Н.Л. Боброва

 

Шмытькова Лариса Станиславовна

249-36-54






Комментарии пользователей

Мы в соц. сетях

  • "ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ""ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ"
  • "ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ""ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ"

Видео

  • ДЕТСКИЙ РИСУНОК
    ДЕТСКИЙ РИСУНОК


  • Аудио

    • С ДНЕМ ПОБЕДЫ
      С ДНЕМ ПОБЕДЫ
    • День
      День
    • Вот пуля просвистела
      Вот пуля просвистела

    Правила сайта

    • На сайте не допускается ...
    • Запрещены ссылки рекламного характера ...
    • Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов ...
    • Некорректные сообщения будут удаляться ...

    Комментарии

    "... О каких развалинах средневековой церкви идет речь? Неужели в семнадцатом веке уже была каменная це ..."

    В теме: Социально – экономическое положение района, написал Gorgi в Понедельник, 15 октября 2018

    "... Так Легостаевские ученики и школа в любом деле занимают только первые места, потом Новоселово, Ана ..."

    В теме: ПОДВЕЛИ ИТОГИ ЛЕТА-2018, написал Земляк в Понедельник, 15 октября 2018

    "... Москали должны молиться за сибиряков, они москали преклонили головы перед татарами, они сдали кл ..."

    В теме: «Мусорный» беспредел: объявлена ликвидация, написал P.S. в Пятница, 12 октября 2018

    "... Москали придут и наведут порядок не только в Красноярске но и у нас. Вот тут то денежки поплывут не ..."

    В теме: «Мусорный» беспредел: объявлена ликвидация, написал Селянин в Пятница, 12 октября 2018

    "... Но догадались, это же масонская ложа, а руководитель, ее и есть этот самый Кириенко, пройдитесь по ..."

    В теме: Стартовал конкурс управленцев «Лидеры России» 2018-2019 годов , написал Сосед в Пятница, 12 октября 2018

    tv:
    © 2010 "Грани" газета Новосёловского района

    Разработка сайта: 35info

    Яндекс.Метрика