Универсальная Йога в Череповце, сущность йоги Истина фразы Истина связь направлений

Архив по годам

2019 (242)
2018 (1501)
2017 (1288)
2016 (1037)
2015 (679)
2014 (585)
2013 (861)
2012 (735)
2011 (808)
2010 (14)

Фото из альбома

Опрос

 

КАК ИЗМЕНИЛОСЬ ВАШЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД?

 УЛУЧШИЛОСЬ
 БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ
 СТАЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ



Погода

Новосёлово

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий проведет прием граждан

29 Ноября 2017 Раздел: Скоро  |  Просмотров: 889


 Начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий 30 ноября и 1 декабря проведет личный прием граждан в Балахтинском и Новоселовском районах.
Прием граждан в поселке Балахта состоится 30 ноября 15:00 до 16:00 часов в здании ГПКК «Балахтинское ДРСУ» по адресу: ул. Каткова, 22.
В поселке Новоселово прием граждан состоится 1 декабря с 13:40 до 14:20 в здании администрации по адресу: ул. Ленина, 9.


Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий проведет прием граждан
 Начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий 30 ноября и 1 декабря проведет личный прием граждан в Балахтинском и Новоселовском районах.

Прием граждан в поселке Балахта состоится 30 ноября 15:00 до 16:00 часов в здании ГПКК «Балахтинское ДРСУ» по адресу: ул. Каткова, 22.
В поселке Новоселово прием граждан состоится 1 декабря с 13:40 до 14:20 в здании администрации по адресу: ул. Ленина, 9.






Комментарии пользователей


Добавить комментарий | Последний комментарий

Добавил(а): сход (29-11-2017 г. в 11:59)
То приедет, то не приедет, то Федя, то не Федя, а схода то не будет, только прием граждан и только приедет на сорок минут. Это, что у него график крепче, чем у Президента. А по телевизору покажут? Очень большой интерес, но идти или не идти, вопроса нет,да и знаю как они отвечают, я вечно недовольный, могу на экстремизме попастись, будет жалко зубы.
Добавил(а): Но (30-11-2017 г. в 17:17)
Но провели встречу, на задворках поселка, могли бы уж лучше на водозаборе, и ведь добавили еще 20 минут на встречу, как до революции проводили маевки, с засекреченными местами встречи и временем встречи.А скажите по честному, для чего и кому нужны такие карнавалы, игры взрослых прятки. А еще честнее, вообще для чего проводятся никчемные встречи. Есть отделение милиции, так нет же. Вот и прада то сход, то встреча и как Фигаро, Фигаро тут, фигаро там, а в итоге Фигора вам!
» Ответил(а): Александр (01-12-2017 г. в 05:33)  
"А скажите по честному, для чего и кому нужны такие карнавалы...." "Но", ну ты право как ребенок. Генералу и нужны, для галочки, типа вот, объехал территорию, даже в глубинке побывал, с народом встретился. За отведенные 40 мин. соберет вопросы, а потом соответствующие службы пришлют ответы. Показуха, одним словом.
» Ответил(а): василий (02-12-2017 г. в 07:38)  
и ведь не где о приезде главного полицая сказано не было, видимо боятся районные власти и полиция что бы люди со своими жалобами обратились напрямую к главному полицаю края.
Добавил(а): Александру (01-12-2017 г. в 08:18)
Какие вопросы, какие ответы!!! Вчера Медведев два часа отвечал на вопросы, на свои же вопросы, смотрю вроде Медведев говорит, закрою глаза, говорит Путин. Мне показалось, что он даже более изыскано отвечал, и речь очень культурная, слушать одно наслаждение. Он убедил меня, что я живу хорошо и как то на душе стало легче с ощущением личного достоинства и значимости. А по правде, как они далеки от народа, сколько фальши, лжи и лицемерия. Вот я и думаю, а правда зачем приезжал к нам главный полицейский края, как белый парус, одинокий... Коллективный обман, создание миражей, утопия жизни. Единая Россия, посмотрите свой предвыборный манифест 2002 года, прошло три пятилетки, что вы сделали из обещанного - ничего и продолжаете лгать!! Сколько нужно, теперь уже шестилеток, для нормальной жизни.
» Ответил(а): гоша (01-12-2017 г. в 19:28)  
"что вы сделали из обещанного?" Ни фига себе, чего? Олимпиада и универсиады, ЧМ по футболу и саммит АТЕС, Крым и Новороссия в родную гавань, Алеппо и Пальмиру в хорошие руки, калибры и булавы, искандеры и арматы, роснано и сколково, космодром "Восточный" и мост на остров Русский, сила Сибири и турецкий поток, ётафон и ё-мобиль, новые купюры по 200 и по 2000 р., пенсионерам по 5000 р. и ветеранам по квартире... Мало тебе? Могу продолжить.
Добавил(а): Гоше (02-12-2017 г. в 06:44)
Дорогой, милый Гоша, то что вы перечислили и еще можете добавить, так это не мне! А мне, чтобы я вылез из-за черты бедности, 3.7 процента к пенсии, спасибо и на этом партии родной, а то ведь Набиуллина обещала всего то полтора процента и дешевый салат на новый год. А то, что вы перечисляли, не входило в обещание Великой и Родной партии, это перебор уже, так сказать встречный план!!!
» Ответил(а): гоша (02-12-2017 г. в 16:25)  
Вот из-за таких меркантильных слабаков все наши проблемы. Вы не способны из-за своей конкретной черты бедности разглядеть величие всей страны в целом, нерушимость наших среп и сокральность нашей власти.
Добавил(а): гоше (02-12-2017 г. в 17:14)
Гоша, ты или вы, не знаю на сколько тянешь, но вижу, что всем хороши умен и хитер, только все это к чему. Ведь не все на столько умны и мудры, чтобы расшифровывать ваши ребусы. Ты (вы), случайно ни мудрец из древнего мира, откопанный в 21 веке. Полезный ископаемый!!!
Добавил(а): Николай (02-12-2017 г. в 18:11)
Дядя Гоша, вы Дурак?...
» Ответил(а): дурень (03-12-2017 г. в 19:21)  
Николай, тебе каждый божий день по телеканализации несут точно такой же соловьинный помёт, но ведь соловьева-киселева-скобееву ты дураками не считаешь? Дмитрий Анатольевич позавчера в интервью ведущим каналам вообще отчебучил НЕЧТО невероятное из параллельной реальности. Ты же Николай его за дурака не считаешь? Ну не может же идиот возглавлять наше правительство. Или Россия настолько загадочна и непредсказуема?
Добавил(а): гоша (03-12-2017 г. в 06:15)
Нет, я умный дурак
Добавил(а): Николай (04-12-2017 г. в 05:58)
Так выходит гоша и дурень, это одно и тоже! Один день гоща, второй день дурень, а по русски что хотел сказать?

Мы в соц. сетях

  • "ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ""ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ"
  • "ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ""ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ"

Видео

  • Пожарная безопасность
    Пожарная безопасность


  • Аудио

    • С ДНЕМ ПОБЕДЫ
      С ДНЕМ ПОБЕДЫ
    • День
      День
    • Вот пуля просвистела
      Вот пуля просвистела

    Правила сайта

    • На сайте не допускается ...
    • Запрещены ссылки рекламного характера ...
    • Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов ...
    • Некорректные сообщения будут удаляться ...