Универсальная Йога в Череповце, сущность йоги Истина фразы Истина связь направлений

Архив по годам

2018 (568)
2017 (1288)
2016 (1037)
2015 (679)
2014 (585)
2013 (861)
2012 (735)
2011 (808)
2010 (14)

Фото из альбома

Опрос

Материалы на какую тему вы хотели бы читать в газете?

Жизнь района
Голосов: 10 (19%)
Полезные советы, рецепты, кроссворды, анекдоты, гороскопы
Голосов: 3 (6%)
Официальная информация разных ведомств
Голосов: 1 (2%)
О проблемах Новоселовского района
Голосов: 26 (49%)
Об истории Новоселовского района
Голосов: 4 (8%)
О людях Новоселовского района
Голосов: 9 (17%)

Вы не можете оставить свой голос, т.к. период голосования истек


Погода

Новосёлово
gos: gosuslugi

ЛДПР защищает интересы простого человека

11 Декабря 2017 Раздел: Общество  |  Просмотров: 439


 Весь год ЛДПР ведет в Красноярском крае активную работу.  Партия открывает новые общественные приемные в территориях, добивается наказания нерадивых чиновников, отстаивает права жителей региона. 


ЛДПР защищает интересы простого человека
 ЗА СПРАВЕДЛИВЫЙ 
БЮДЖЕТ
Бюджет на 2017 год, который был принят еще при бывшем губернаторе,– несправедлив по отношению к жителям края, считают в  ЛДПР. Об этом в партии говорили с того самого момента, как региональное правительство представило проект этого документа. 
По мнению ЛДПР, в главном финансовом документе региона,  необходимо значительно больше внимания уделять социальной поддержке населения и развитию экономики.
− Социальная несправедливость – вот что по-настоящему волнует людей! Это – самая больная тема сегодняшнего дня. Дальше от нее отмахиваться не получится, если мы не хотим серьезных потрясений. Но ситуацию, я уверен, переломить можно: для этого надо работать на результат, предлагать совсем иной подход к управлению экономикой и формированию бюджета − говорит партийный куратор региона в Государственной Думе, депутат ГД от Красноярского края Сергей Натаров.


ПРОТИВ НЕРАБОТАЮЩЕГО КАПРЕМОНТА
ЛДПР с самого начала выступала против нынешней системы капитального ремонта многоквартирных домов. Партия считает, что это схема не работает.
А как можно думать иначе? Ведь свыше 5 млрд рублей были собраны краевым фондом капремонта с людей. А в это время, если взять итоги трех лет действия системы, то первоначальные планы выполнены всего лишь процентов на десять.
ЛДПР предлагает изменить систему капремонта. Взносы за капремонт должны носить добровольный характер. В необходимых случаях, государство должно субсидировать работы, стоимость которых неподъемна для жителей.

ПРОТИВ ТЕМНОТЫ 
НАД СЕЛАМИ
В первой половине 2017 года фракция ЛДПР отстояла интересы сельских поселений края от притязаний МРСК Сибири. За каждый уличный фонарь в каждом селе и поселке эта компания хотела получать по 2000 рублей в месяц! Для большинства населенных пунктов это означало бы неизбежное банкротство. 
ЛДПР обнародовала эти факты на сессии ЗС. И потребовала от МРСК Сибири прекратить шантажировать населенные пункты края и перестать необоснованно требовать фантастические суммы за «место на столбе». В результате, организация отказалась от своей идеи.


ЗА ПРАВО ВЫБОРА
ЛДПР стала инициатором и соавтором законопроекта, вернувшего жильцам многоквартирных домов право выбора при оплате за общедомовые нужды. С 1 января 2017 года за воду и тепло, которые расходуются на лестничных площадках и в подвалах многоквартирных домов, жильцы стали платить по региональным нормативам. В результате у многих суммы в платежках существенно выросли. 
Позиция ЛДПР изначально была в том, что справедливо и правильно платить по приборам учета. Сколько потребил, столько и заплатил. И в любом случае, людям необходимо дать возможность выбора между этими видами оплаты. Поэтому в Госдуме, при участии Сергея Натарова был подготовлен и принят закон, который позволяет жителям самостоятельно определять порядок оплаты – по тарифу или по приборам учета.


ЗА КОНТРОЛЬ 
НАД ЧИНОВНИКАМИ
Фракция ЛДПР в ЗС требует, чтобы министры регионального правительства и другие чиновники несли персональную ответственность за результаты своей работы. 
– Нельзя, чтобы продолжалась ситуация, когда нахождение чиновников на своих должностях никак не зависит от реальных результатов их деятельности. Это также касается вопроса их открытости и желания слышать оппозицию, – говорит руководитель фракции ЛДПР в ЗС Александр Глисков.

ВМЕСТЕ С НАРОДОМ
ЛДПР сегодня – вторая по численности и политическому весу партия в крае. У нее мощная фракция в Законодательном Собрании – 8 депутатов. Около двухсот депутатов представляют ЛДПР на муниципальном уровне, в районах и населенных пунктах. 
Кроме того, только за последний год в регионе открыто 10 общественных приемных, куда каждый человек может прийти со своей проблемой или обращением. А всего таких приемных уже больше 20.Каждый месяц депутаты от ЛДПР получают сотни  обращений от жителей края. И по каждому из них проводится работа, многие проблемы удается решить. 
Потому что ЛДПР – партия, которая реально защищает интересы людей. 
Иван Смирнов





Комментарии пользователей


Добавить комментарий | Последний комментарий

Добавил(а): ага, как же (11-12-2017 г. в 10:08)
Клоуны и фуфлыжники. На днях госдура единогласно ( 333 "за" 0 "против") проголосовала за очередную заморозку накопительной части пенсий россиян вплоть до 2020 года. ЕДИНОГЛАСНО! Без всяких обсуждений, в течении одной минуты. Интересы народа они отстаивают... ЛДПР, КПРФ, СР - все они филиалы и клоны ПЖиВ.
Добавил(а): Для ага, как же (11-12-2017 г. в 15:45)
Кому ты уважаемый объясняешь, я во всех дебатах доказываю, что Жириновский плут, шут кремлевский, крикун купленный, но люди не верят и за Бюджет страны Жириновцы голосовали единогласно за, доказываю, что современные коммунисты защищают интересы буржуазии, у них нет пролетариата, но мне не верят, не верят люди и то, что партии Миронова, вообще нет, это резерв и сочувствующие ПЖИВ. У нас есть в районе коммунисты и ЛДПР, пусть они выступят прямо сейчас, прямо здесь. Не дождетесь, им нечего ответить их просто нет, они если и числятся, то безлико .
Добавил(а): дебил (12-12-2017 г. в 06:18)
Почему Единая Россия и все ее кандидаты побеждают в большинстве на выборах, а я и не знал, но мне объяснили. На выборы ходят бюджетники в 100 процентов, а почему они ходят на выборы, иначе уволят или уберут до минимума зарплату, а она состоит в основном из дополнительной оплаты, которой наделяются только члены этой партии. Но ладно пришли на выборы, а там то они могут и протестно проголосовать за того кто им нравится, нет. НЕ могут, они обязаны в кабинке заснять свой выбор на телефон и показать директору школы, заведующему , гл.врачу и другим надзирателям. Но а другие избиратели, а другие избиратели это пенсионеры, это в основном зомбированная часть населения, им объяснили,что они живут прекрасно, они этому и рады. Им не покажут как в других странах живут хорошо, им покажут где плохо.
Добавил(а): Михаил (12-12-2017 г. в 07:19)
Вопрос, по телевидению смотрел выступление руководителя исполкома партии Единая Россия в нашем районе, которая заявила, что во всех сельсоветах района прошли приемы в партию Единая Россия. Почему в районе допущены нарушения, где прокуратура, которая стоит на страже законов??? Кто то ответит или всем по боку.
» Ответил(а): зема (12-12-2017 г. в 17:24)  
Михаил, простите, в чем нарушение закона? Вас в партию не приняли? Так радуйтесь что пронесло. Уже совсем скоро членство в ПЖиВ будет настолько токсичным активом, что дети и внуки будут от них открещиваться.
» Ответил(а): S@S!! (13-12-2017 г. в 04:41)  
Да не смотрите вы телевизЕР! О каких законах вы вопрошаете? Стражей зовёте...
Ну, ну...
Добавил(а): s@sу (13-12-2017 г. в 07:00)
Закон о политических партиях. Ст 10 п.3. Лица, замещающие государственные или муниципальные должности и лица, находящиеся на государственной или муниципальной службы, не вправе использовать преимущества своего должностного или служебного положения в интересах политической партии, членом которой они являются, либо в интересах любой иной политической партии.
» Ответил(а): селянин (13-12-2017 г. в 10:14)  
Местным жуликам есть с кого брать пример. Их идейный руководитель и вдохновитель вопреки конституционному принципу сменяемости власти (ч.3 ст.81) и определению Конституционного Суда 134 от 05.11.1998г. отбыл третий и выдвинулся на четвертый президентский срок. Если гаранту нашей Конституции можно на нее плевать и забить, то чиновникам на местах тем более позволено подтираться законодательством РФ.
Добавил(а): АИ -92 (13-12-2017 г. в 11:51)
А между тем, бензин популярной марки снова подорожал на один рубль и сейчас в районе его цена 37.00 до 37.50, в начале года был 34.Рост на четыре рубля, это более десяти процентов. Эй Единая Россия, как там прием в партию жуликов и воров идет, где ваш фронт со своей дорожной картой, остановите рост цен. Где Набиуллина, которая усмотрела инфляцию в полтора процента, где ее салат под шубой. Это вся клоунада от Единой России!!!
Добавил(а): ДТ (13-12-2017 г. в 18:29)
А дизельное топливо за пару недель аж на 4,90 руб! Не плохо льется денежка кому то в карман с молчаливого согласия едарастов (а возможно и соучастия в данном виде бизнеса)!
Добавил(а): огурец (13-12-2017 г. в 19:24)
А мне (огурцу), цену завернули в 200 рублей и все меня ругают, говорят чтоб я сгнил. В Новоселово теперь свежее мясо прибавляет в цене, а при закупках цены снижаются. Чем дешевле у закупщиков, тем дороже на рынке. Рынок.
Добавил(а): селянин (14-12-2017 г. в 13:33)
Только что стало известно, что Путин пойдет на выборы как самовыдвиженец. Привет единоросам, от них даже отец-основатель открестился. Значит будет собирать подписи, 300 тысяч. Если будет собирать честно, значит и у нас должны ходить сборщики подписей. Если придут ко мне, вот чесслово, спущу с лестницы, не посмотрю даже если это будет Кожуховский.
» Ответил(а): селянину (14-12-2017 г. в 17:24)  
То бишь, с лестницы спустите только, если честно, а если нечестно за подписями придут, то??? Что ж вы то своё мнение президенту не высказали? выступили бы от лица всех новосёловцев, что если чего не так, так с лестницы
Добавил(а): друг (14-12-2017 г. в 17:57)
Но, что же вы дорогой, Президенту задать вопрос, за четыре часа ему и задали то два, три вопроса, остальные от средств информации подотчетных Кремлю, типа первого заданного вопроса, о том, что а если изберетесь Президентом, какой видите Россию в будущем, то что и надо было и так далее...Давайте теперь месяц обсуждайте это мероприятие.

Мы в соц. сетях

  • "ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ""ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ"
  • "ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ""ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ"

Видео

  • ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА
    ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА


  • Аудио

    • С ДНЕМ ПОБЕДЫ
      С ДНЕМ ПОБЕДЫ
    • День
      День
    • Вот пуля просвистела
      Вот пуля просвистела

    Правила сайта

    • На сайте не допускается ...
    • Запрещены ссылки рекламного характера ...
    • Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов ...
    • Некорректные сообщения будут удаляться ...