Универсальная Йога в Череповце, сущность йоги Истина фразы Истина связь направлений

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на I квартал 2020 года

26 Декабря 2019 Раздел: Общество  |  Просмотров: 268


  ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на I квартал 2020 года


 ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на I квартал 2020 года
 

 ГРАФИК

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

на I квартал 2020 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

 

 

ЯНВАРЬ

Время

ФИО

Должность

9 января, четверг

1.       

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

2.       

11.00-13.00

Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

3.       

14.00-16.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

4.       

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

10 января, пятница

5.       

09.00-11.00

Руднева

Альбина Николаевна

временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

6.       

11.00-13.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

7.       

15.00-17.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края


 

Время

ФИО

Должность

13 января, понедельник

8.       

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

9.       

14.00-16.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

10.   

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

14 января, вторник

11.   

09.00-11.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

12.   

11.00-13.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

13.   

14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

14.   

16.00-18.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

15 января, среда

15.   

09.00-11.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

16.   

11.00-13.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

17.   

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

18.   

16.00-18.00

Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

16 января, четверг

19.   

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

20.   

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

21.   

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

17 января, пятница

22.   

09.00-11.00

Антонов

Денис Александрович

 

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

23.   

11.00-13.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

24.   

15.00-17.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края


 

Время

ФИО

Должность

20 января, понедельник

25.   

09.00-11.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

26.   

11.00-13.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

27.   

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю

28.   

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

21 января, вторник

29.   

09.00-11.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

30.   

11.00-13.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

31.   

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

32.   

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

22 января, среда

33.   

09.00-12.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

34.   

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

35.   

16.00-18.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

23 января, четверг

36.   

09.00-11.00

Кацер

Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

37.   

11.00-13.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

38.   

14.00-16.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

39.   

16.00-18.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

24 января, пятница

40.   

09.00-11.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

41.   

11.00-13.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

42.   

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 


 

Время

ФИО

Должность

27 января, понедельник

43.   

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

44.   

11.00-13.00

Мусс

Евгений Иванович

 

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

45.   

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

46.   

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

28 января, вторник

47.   

09.00-11.00

Корчашкин

Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

48.   

11.00-13.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

49.   

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

50.   

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

29 января, среда

51.   

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

52.   

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

53.   

16.00-18.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

30 января, четверг

54.   

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

55.   

11.00-13.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

56.   

14.00-16.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным
учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

57.   

16.00-18.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

31 января, пятница

58.   

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным
учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

59.   

11.00-13.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

60.   

14.00-16.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

61.   

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

ФЕВРАЛЬ

 

Время

ФИО

Должность

3 февраля, понедельник

1.       

09.00-11.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

2.       

11.00-13.00

Руднева

Альбина Николаевна

временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

3.       

14.00-16.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

4.       

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

4 февраля, вторник

5.       

10.00-12.00

Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

6.       

14.00-16.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

7.       

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

5 февраля, среда

8.       

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

9.       

14.00-16.00

Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

10.   

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

6 февраля, четверг

11.   

10.00-12.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

12.   

14.00-16.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

13.   

16.00-18.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

7 февраля, пятница

14.   

09.00-11.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

15.   

11.00-13.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

16.   

15.00-17.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края


 

Время

ФИО

Должность

10 февраля, понедельник

17.   

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

18.   

14.00-16.00

Кацер

Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

19.   

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

11 февраля, вторник

20.   

10.00-12.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

21.   

14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

22.   

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

12 февраля, среда

23.   

10.00-12.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

24.   

14.00-16.00

Корчашкин

Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

25.   

16.00-18.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

13 февраля, четверг

26.   

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

27.   

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

28.   

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

14 февраля, пятница

29.   

09.00-11.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

30.   

11.00-13.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

31.   

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 


 

Время

ФИО

Должность

17 февраля, понедельник

32.   

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

33.   

14.00-16.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

34.   

16.00-18.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

18 февраля, вторник

35.   

10.00-12.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

36.   

14.00-16.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

37.   

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

19 февраля, среда

38.   

09.00-12.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

39.   

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

40.   

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

20 февраля, четверг

41.   

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

42.   

11.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

43.   

14.00-16.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

44.   

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

21 февраля, пятница

45.   

09.00-11.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

46.   

11.00-13.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

47.   

15.00-17.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 


 

Время

ФИО

Должность

25 февраля, вторник

48.   

09.00-11.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

49.   

11.00-13.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю

50.   

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

51.   

16.00-18.00

Антонов

Денис Александрович

 

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

26 февраля, среда

52.   

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

53.   

11.00-13.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
по Красноярскому краю

54.   

15.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

27 февраля, четверг

55.   

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

56.   

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

57.   

16.00-18.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

28  февраля, пятница

58.   

09.00-11.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

59.   

11.00-13.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

60.   

15.00-17.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 


 

МАРТ

Время

ФИО

Должность

2 марта, понедельник

1.       

10.00-12.00

Руднева

Альбина Николаевна

временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.       

15.00-17.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3 марта, вторник

3.       

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

4.       

14.00-16.00

Корчашкин

Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

5.       

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

4 марта, среда

6.       

10.00-12.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

7.       

14.00-16.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

8.       

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

5 марта, четверг

9.       

10.00-12.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

10.   

14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

11.   

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

6 марта, пятница

12.   

10.00-12.00

Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

13.   

14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края


 

Время

ФИО

Должность

10 марта, вторник

14.   

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

15.   

14.00-16.00

Кацер

Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

16.   

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

11 марта, среда

17.   

10.00-12.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

18.   

14.00-16.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

19.   

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

12 марта, четверг

20.   

09.00-11.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

21.   

11.00-13.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

22.   

14.00-16.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

23.   

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

13 марта, пятница

24.   

10.00-12.00

Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

25.   

15.00-17.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края


 

Время

ФИО

Должность

16 марта, понедельник

26.   

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

27.   

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

28.   

16.00-18.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

17 марта, вторник

29.   

10.00-12.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

30.   

14.00-16.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

31.   

16.00-18.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

18 марта, среда

32.   

09.00-12.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

33.   

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

34.   

16.00-18.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

19 марта, четверг

35.   

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

36.   

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

37.   

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

20 марта, пятница

38.   

09.00-11.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

39.   

11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

40.   

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 


 

Время

ФИО

Должность

23 марта, понедельник

41.   

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

42.   

11.00-13.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

43.   

15.00-17.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

24 марта, вторник

44.   

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

45.   

11.00-13.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

46.   

15.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

25 марта, среда

47.   

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

48.   

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

49.   

16.00-18.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

26 марта, четверг

50.   

09.00-11.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

51.   

11.00-13.00

Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства

по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

52.   

15.00-17.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

27 марта, пятница

53.   

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

54.   

15.00-17.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края


 

 

Время

ФИО

Должность

30 марта, понедельник

55.   

10.00-12.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

56.   

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

57.   

 16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

31 марта, вторник

58.   

10.00-12.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

59.   

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

60.   

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

 

 

Начальник управления

по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

О.В. Савенков






Комментарии пользователей

Мы в соц. сетях

  • "ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ""ГРАНИ" - "ВКОНТАКТЕ"
  • "ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ""ГРАНИ" В "ОДНОКЛАССНИКАХ"

Видео

  • ИЗБРАН ГЛАВА НОВОСЁЛОВСКОГО РАЙОНА
    ИЗБРАН ГЛАВА НОВОСЁЛОВСКОГО РАЙОНА


  • Аудио

    • С ДНЕМ ПОБЕДЫ
      С ДНЕМ ПОБЕДЫ
    • День
      День
    • Вот пуля просвистела
      Вот пуля просвистела

    Правила сайта

    • На сайте не допускается ...
    • Запрещены ссылки рекламного характера ...
    • Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов ...
    • Некорректные сообщения будут удаляться ...

    Комментарии

    "... Такая значимая статья, а нет комментариев, наверное не интересно никому; все строят,создают, возво ..."

    В теме: Бюджет края: направленность – социальная, написал старовер в Пятница, 08 января 2021

    "... Местные деятели как то не боятся проверок и санкций, не собираются соблюдать ограничения, даже в отк ..."

    В теме: По следам криминальной хроники, написал Дрон в Вторник, 05 января 2021

    "... Не вписался он в их систему, такие порядочные люди им не нужны, вон соседи из Козульки, Балахты, дру ..."

    В теме: Александр Гергарт: «Это наша работа!», написал Cjy в Четверг, 24 декабря 2020

    "... Очень, очень жаль, что его ушли. Как технократ и исполнитель - это был лучший глава нашего района. Е ..."

    В теме: Александр Гергарт: «Это наша работа!», написал селянин в Понедельник, 21 декабря 2020

    "... Задолбали с этими намордниками, если болеешь то и носи его. Люди в них задыхаются, не хватает воздух ..."

    В теме: Маска – не для меня!, написал Миха в Воскресенье, 20 декабря 2020

    © 2010 "Грани" газета Новосёловского района

    Разработка сайта: 35info

    Яндекс.Метрика